Прочие авто-темы

всем привет!!!а с какой скоростью можно смело ехать на летней резине сейчас?я про максимальную...

Неповеришь, езжу на двух машинах в Омске и все авто на летнике! скорость грузовика 70-80,легковушка до 90 смело!!!
Нурым Бегимбетов
Лучший ответ
Самое главное чтобы потом медлено не понесли....
Лёха Цык
Можно давить столько, поека пол под педалью газа неначнёт гнуть....
Михаил Кукушкин а под педалью метал оч крепкий,не продавишь)))))))))))))))
Рома Пестерев Можно продавить на сквозь легко ,если это авто Китайской марки....
привет)) ) я слышу, как шипы шкрябают об асфальт) ) больше 90 сегодня не ездила
Михаил Кукушкин Привет))приехали други мои с сибири,купили бмв х-3,она на летней.я вчера её тестил на дмитровке)))едет как вкопанная и в поворотах)))
прёт как вкопанная.. . Это как-так? Стоит как вкопанная - понятно, но прёт как вкопанная - это нечто :)))))))))))))
Михаил Кукушкин если тебя вкопать ты сможешь шелохнуться?))))))))))))вот так и она,только в движении)))))))))))))))))не нуна к словесам придираЦо)))))))))))))))))))
Если резина хорошая (имею ввиду протектор еще нормуль) и не сильный мороз - то еду как обычно! ! А в мороз - полная @опа!! ! Дубеет сцуко!!
Vitaly Piatov
Я максимум 130 ездил, в городе 70
Dexter Morgan
сейчас на летней вообще нельзя...
у нас холодно и скользко так что больше 40ка по городу я бы не рискнул...
a ja i ne menjal na zimnuu,wse wremja na letnej kataus.
Сергей Ткаченко pardon ,i dawlu na gaz bez problemm.
Александр Кузнецов ОГОГО тут и по англицки шпрехают!
ну думаю больше 80 не желательно, а так зависит от обстановки... можно и все 150 въипать))))
T. Kaliyev
Сиди дома, ине задавай глупых вопросов.
Михаил Кукушкин отключи комп и не давай глупых ответов)))
А какая разница между сейчас и остальными зимними месяцами?
Михаил Кукушкин я и имел ввиду зиму))
Привет, Юр!
я на зимней ездию и то не тороплюсь)))
Рашид Башаров
Лучше ваще не ехать
Да с обычной, только сугробы на обочине лучше помягче присмотреть..
Евгений Ершов
А я всю зиму проездила на летней, сначала определиться не могла, какую выбрать липучки или шипы, а потом вообще решила не покупать, а так больше 150 не езжу.
лучше вообще зимой не ездий на летней резине
Желательно бы вообще не ездить, но если очень нужно то лучшеехать не более 40, а главное держать дистанцию, у летней резины тормозной путь в 2-3 раза больше чем у зимней