Прочие авто-темы

а как ваши гайцы работают????

у нас каждое утро на выезде из города встают около 5-6 машин гайцов и тормозят всех подряд, проверяют документы и задают один вопрос " вы употебляли вечером, ну хоть чуточку, ну капельку????" и так каждое утро достали уже езжу на работу в одно и тоже время тормозят через день....
Нет у нас Гайцы сама вежливость)) Спрашивают, Где работаете?? А потом, И чем вы сможете нам помочь??? Сразу история, подруга в банке работает, остановили, выписывают штраф, и спросили где работает, отвечает в банке)) А кредит поможете оформить?? Она есс-но НЕТ!!! А почему, она им, зарплата не позволит, была б у вас зарплата, хорошая, по обочинам бы не стояли!!!!
Валерий Гончаров
Лучший ответ
А ты на лобовуху повесь записку))))) , что не употреблял)) 0
Saifulla Saifulla
А я как то у гайцов интереса не вызываю, у нас тоже постоянно стоят на оживленных перекрестках, но как то выскочила на желтый, повернула, а там гайцы, естественно перепугалась, гаец посмотрел пристально, а останавливать не стал.
Наши - вот так!! Сцуки!!
Дима Егоров
У нас такая же фигня. Меня уже не тормозят, наверное, примелькалась...
Gaygysyz Berdiyew
каждое утро проверяя док пытаются хоть пару слов из тебя выжать при этом нюх поветру....
Не покладая рук! Трудяжки....
бывает такое, иногда встанут рядом что бы учуять запах, но не везет им со мной, я за рулем вообще не пью, потом документы отдают и такие вежливые..
А ты скажи :" поллитра употребил, но только клизьмовался! "
Пусть нюхают!
Раз ехал с утра как Анекдот был "Он- Выпивал, Я - нет, Он - пойдем дунем, я - нет, но - ну езжай, я - удачи" Вот и поговорили бл.... а про док-ты ни ни : )))) комики ...а иной раз чутьли не бак анализ берут : )
Иван Симонов