Прочие авто-темы

Что в Вашем авто работает безотказно??))

Антон Ломаев
Приемник жидкого бабла
Денис Бузунов
Лучший ответ
целиком и поностью
Евгений Бадаев
Да всё работает, хотя наворотов... ну ты французов знаешь, наворачивают пипец...
Kio Lim
Водитель.
Мотор пока (тфу-тьфу-тфу) ни разу не подводил
трос
ra
raj_n98
Если я не буду работать безотказно, то разобьюсь. А не хотелось бы!
электрические сиденья...
Все как надо работает-это на тойотке, которую родители дают погонять когда надо-не вопрос вообще :)))
На предыдущих вроде тоже все работало, если ломалось-ремонтировалось сразу.
Фиг знает, что не будет работать на той тачке, которая уже чисто своя будет (когда-нить, может через мечяц, может через полгода-как необходимость сильная и возможности финансовые будут :)))
Минетчица :)
Олег Кириллов
могу сказать, что сейчас отказало...))) ) - это глушитель прогорел..) ) (что конкретно еще не знаю.)))) )
тарахчу, как на бронепоезде.
а про безотказно.. хз.. все отказывало..)))
Рома Белоус
всё работает.
Sergey Gryzunov
Да не подводит, вроде, Шкодик, хотя ждать безотказной работы от авто сложно, резинки, движущиеся механизмы, в любой момент что-нибудь может случиться...
сигнал. пробовала, гудит!
телефон!... привет Алекс))
Антон Ломаев Привет Чашечка)))
Крыша - пока не протекла)))))
Андрей Киселёв
Металический стук "перекатывающегося железного шарика" спереди под днищем или под мотором, слышен только при плохой дороге (на леж. полицейских его не слышно) .
Этот стук настолько безотказно работает (!!), что с ним ничего не могут сделать и оф. дилеры VW со своими диагностиками подвески + ходовой, и обычный сервис плечами пожимает, хотя очень стараюся и те, и другие - сам наблюдал.
Смешно, если б не было обидно....
Влад Симонов
колёса нормально работают, ещё ни разу не ломались.
А К
собственно само авто))
Данил Николаевич привет Летчик)))
пепельница
всё
Ремни безопасности :))))))))))))))))
все тьфу тьфу
Viktor Golub
двигатель!
Бля буду магнитофон ))))
Тормоза. Я ими не пользуюсь. Тормоза придумали трусы.
Максим Ольхин
Домкрат
ничего
начинает быстрее ехать, когда из него выходит дама
Е*
Ербол *****
Заднее сиденье на природе.
Когда куплю авто вот тогда и скажу ))
Пока отказов не наблюдалось во всех системах авто, потому что он почти новый, ему нет еще двух лет.
В последнем авто-вентиляция днища!
Миша Картузов
гаечный ключ на 32
Мукагали Сейткамалов Накидной с трубкой-удлинителем метровой, хорошо если сидит-не соскочит-вот это железный аргумент, хорошая штука, и не подведет, согласен :)))
Водитель.)
стюардесса
фары, фонари, подвеска, руль, тормоза, водитель, сиденья, ЭБУ,
глушитель)))))
машина семёра, движок и вся ходовая ещё не подводили