Прочие авто-темы

стоит ли звонить в полицию если украли колеса? страховки нет

Обязательно нужно вызвать продажных ментов. Даже с их продажностью они ОБЯЗАНЫ выписать протокол и все их заморочки. Дело в том, что вдруг, случайно поймают вора и он расскажет что когда-то снимал колёса у авто которое случайно оказалось вашим.. . Можно что то в результате требовать.... Хотя конечно это очень маловероятно НОООООО.... У меня лично была обворована квартира, очень давно. Я вызывал ментов и не верил что поймают этих уродов. ИХ ПОЙМАЛИ И ДАЖЕ КОЕ ЧТО ВЕРНУЛИ.. . Вот так бывает...
Любомир Ремба
Лучший ответ
Владик Талин Очень хороший комментарий
Любомир Ремба Спасибо :-)
Дима Лыхин К нам в квартиру залезли воры лет этак 20 назад ( коммуналка) пошарили везде, но брать нечего!!!! одни детские вещи и так, очень скромно... стырили конечно. кое-что-несущественное, по сей день ищут, а эти воры должны сидеть в тюрьме!!!!
Никого не найдут--проверено... так что можете и не начинать... это не криминал. Это бытовуха...
Дима Лыхин
Не звонить, а написать заявление!
Женя Ярушин
стоит попробовать
Евгений Ипеев
без отсутствия страховки кража не перестаёт быть преступлением.
Ни чем не связаные вещи, тваи шузы и страховка! Это имущество! 02 звани епта! Тяж обакрали !
Aseke Asem
Можете заморочиться, конечно.
А вообще, купите себе на машину комплект секреток. 4 шт в комплекте - по одной на колесо и уже не так просто их у вас украсть
Нерусский? Русские знают где у них основная власть и ночная .
И где такие вопросы решаются.
У меня друг цыган последние деньги нищему отдаст, если он ему понравится ( он людей сердцем чувствует на расстоянии и еще ни разу не ошибся ), и его все уважают и бабы и хулиганье.
Вор должен сидеть в тюрьме)
Дима Лыхин Щяс он пойдет сам и сядет--ему станет очень стыдно!!!
Для протокола да. На всякий случай. У моего друга тоже украли колеса, и у него не было страховки. Милицию вызывали. Но воров не найдут. На будущее оформите страховку.
Hjvfy {Odskl
эти колеса уже крутятся на другой машине...