Прочие авто-темы

Чем грозит не искушённому обывателю приобретение советской Нивы?

До 90-х годов выпуска и стоит ли выбирать с ещё родным салоном без переделок всевозможных.
Andi Sariev
Смотря в каком состоянии брать. Если взять в хорошем состоянии, то Нива может только радовать, если вы заранее понимаете какой автомобиль и для чего покупаете.

Мой кум, имея Мерседес, по работе ездит исключительно на Ниве, перепробовав различные УАЗы (которые разлетались на ходу) и прочие иномарки а ля того же класса. Нива оказалась самая живучая и дешёвая в обслуживании.

https://www.youtube.com/watch?v=ct7ScV3NmFM
*__Ваня Граф__*
Лучший ответ
очень ломучее
Andi Sariev Личный опыт?
Первым делом надо ЛЮБИТЬ ТЕХНИКУ. Тогда все будет по барабану и по карману.
Andi Sariev Общая фраза ни о чём.
Чем лучше джип, тем дальше бежать за трактором.
Tigran Simonyan
"Не новые Нивы покупают только РАСТОЧИТЕЛЬНЫЕ люди"!!!
Sanjar Qobulov
Andi Sariev Странно, я был уверен, что совдеповские лучше по качеству, чем новые.
Если новую-очень неплохая машина.
Иван Ваганов
Приобретая старую машину, готовьтесь вложить в нее еще такую же сумму, чтобы довести её до нормального состояния. Первое-смотрите кузов, основная деталь, на которой все и висит. Если ездила в деревне и не хватанула соли, то повезло, может быть и не гнилой.
Foto Style
а что тут страшного? у неопытного владельца нивы всегда есть прекрасная возможность обратиться за консультацией к опытному владельцу. у нас В. В. ПУТИН уже давно стал владельцем этого автомобиля и с радостью поможет добрым советом новичку
Andi Sariev Тока ездит на мерседесах. На Ниве его и не видать. Да и не тех годов у него Нива наверное.
От езды ощущение что кто то держит за задницу и тянет назад и на поворотах ощущение что вот вот перевернётся и шум утомляющий с вытягиванием хорошего настроения меняя его на против и имея положения сидя за рулём с ощущением что скован и не в силах передвигать ноги по педалям, короче отстой полнейший !
*__Ваня Граф__* Ну да.. . Ну так она и не позиционировалась никогда, как спорт-кар. Ее задача лазить по болоту и грязи, с чем она справляется на ура и посадка там как-раз именно такая.