Прочие авто-темы

А ТАНКИ (настоящиЯ) до какой минусовой и плюсовой температуры используюцА. В них климатконтроли ставят?

Роман Пастухов
В последних моделях - ставят. А вот в том же Т-34 ни печки, ни, тем более, кондиционера не было. Там двже систымы вентиляции не существовало, когда происходил выстрел и выбрасывалась гильза, весь дым из ствола шел внутрь. А используются.. . при минусовой - пока соляра в желе не превратится, при плюсовой - пока снаряды от жары рваться не начнут.. . Как ту наших дедов не начнешь уважать, которые в сороковых в таких условиях еще и победить сумели...
Александр Селютин
Лучший ответ
Люд) нижний предел у танков - 60 град, дальше замерзает даже циатим 221С
До недавнего времени в наших танках только печки стояли. Но после выставки в ОАЭ, когда иордания купила более худшие по ТТД танки у американцев только потому, что там есть кондишка. С 2008 года на экспорт Т-90 и последующие модификации комплектуются кондиционерами.
Алекс Мо
Танк, ещё мысли не было купить.
Антон Бушуев
От +20 до +27. Дальше некомфортно; танкисты вылезают и расходятся по домам.
аха, а еще подушки безопасности
Гусь выерживает - 90 *С
А Н Е Г Д О Т.
В военном училеще проходят тему про секрктные танки.. .
Учитель пишет на доске мелом и диктует.. .
- А температуру этот танк выдерживает от минус 30 до плюс 30...
Тут звонок на перемену. Кто-то, балуясь, подписал к градусам нолик... .
Начался урок, встаёт курсант и говорит лектору.. .
- Позвольте, но природе не известны такие температуры!? !
- Танк секретный природа может и не знать... .