Прочие авто-темы
Кто поездит с новичком?
Месяц назад получила права, садиться за руль одна боюсь. Просила знакомых поездить со мной первое время, но все отказали, сославшись на занятость. Где найти человека который помог бы мне с моей проблемой? Согласятся ли инструктора из автошкол поездить с новичком первое время, но только мне нужно чтобы на моей машине?
Не бойся. Вот тебе совет бывшего инструктора и шофёра профессионала 1 го класса. Ночью выезжай, и катайся по городу. Главное что бы прошёл страх перед дорогой. Не так страшен чёрт как его малюют. Хотя могу сказать одно, есть люди которым дано водить машину, а есть те кому этого не дано, я таких встречал, и не раз. У многих психологический барьер страха перед дорогой когда они за рулём, и пока поможешь им преодолеть этот барьер, СТО ПОТОВ СОЙДЁТ.
Вы бы хоть город написали, а то навангуют сейчас... В автошколах, по крайней мере у нас, есть даже услуга по найму инструктора для проезда определенного маршрута, например работа-дом-работа. Так же есть дополнительные курсы контр аварийного вождения по сложным трассам - гололед и т. д.
Maskim Maskim
город Саранск, рес. Мордовия
Тяжелый случай)
Я поезжу, не волнуйся.
Завтра в 11-00 на М "Университет", у первого вагона.
За деньги инструктора согласятся... хотя... педалей то у них уже не будет....
приезжай ко мне я 1.5 года пока был лишен ездил пассажиром с женой!!!!)))) во бля я пугался!!!!
Ремонт Квартир В Ташкенте
считай эксртим школу прошел))))
в инете полно объяв от "частников" на обучение, но права вы наверно купили )
Maskim Maskim
На права сама сдала со второго раза, но без инструктора за рулем не разу не была, вот и сейчас не могу побороть свой страх и сесть за руль одна
Maskim Maskim
и в инете я находила такие объявления но все они учат на своих машинах, где предусмотрены педали для инструктора, а мне нужно на моей машине
Поездий по проселкам, там и одной не страшно
отличный повод познакомиться! Совместное переживание стрессовых ситуаций сближает :)
есдий одна когда некто не смотрит ты будиш более уверена и быстрей научишся