Прочие авто-темы
откуда пошёл такой стереотип что когда только начал водить то надо купить корыто подешевле а потом хорошее авто
ну якобы там пока научишься побьёшь машину... я сразу на новую машину после автошколы прыгнул и потом вторая. и ничего никаких дтп. никаких оорблем никаких царапин ...вот нафига навязывать людям только закончил школу бери унитаз и езди на нём
Т. к. большинство покупающее первую машину это молодежь. Зачастую у 18-20 летних подростков нету тех же самых мин. 300-400 тыс. А кредит большинство не хочет оформлять. И "крутых" родителей у большинства нету. А если этот вопрос задавал житель Москвы, к сведению в остальных регионах страны 25-30 тыс. в месяц это довольно таки хорошая зарплата.
Sergei Kruglov
я наоборот всегда считал бу машину купить это потом вложить в её ремонт так дороже обойдётся
Первая машина должна быть Жигулём... чтобы жизнь мёдом не казалась.
Лучшие руководители предприятий вначале работали токарями.
Лучшие руководители предприятий вначале работали токарями.
Sergei Kruglov
жигули теперь то не та классика что была в союзе, теперь даже АБС есьт уже и усилитель руля
И чё за новьё ты купил?
Sergei Kruglov
сначала йети а потом кайен, кайен только больно дорого по карману ударил... но по крайней мере не надо ничего подвинчивать менять, и так всё новое
Ну, вы крутой чувак.
Мне по другому говорили. Либо то, что не жалко. Либо новъе которое безопаснее со всякими вспомогательными системами.
Мое мнение - Покупать сразу после сдачи новъе в кредит не вариант вообще. Не ты, так в тебя а потом еще кредит за хлам выплачивать несколько лет.
Кто сколько может себе позволить выкинуть денег, тот и покупает тачку за нужную цену. Чтобы не трястись за каждую царапину потом.
Мое мнение - Покупать сразу после сдачи новъе в кредит не вариант вообще. Не ты, так в тебя а потом еще кредит за хлам выплачивать несколько лет.
Кто сколько может себе позволить выкинуть денег, тот и покупает тачку за нужную цену. Чтобы не трястись за каждую царапину потом.
девушкам на самом деле имеет смысл.... а так в основном от отсутствия денег. Тоже не вижу смысл с говна ушатанного начинать.
Коррупция разъедает.. Вот и мнение такое сложилось.. В автошколе дай, в гаи дай, толком инструктора не обучают.... Часы проплаченные не выкатывают... На выходе, получается плохо обученный водитель...
Sergei Kruglov
я думал у меня только такой иструктор который меня после 20 часов вождения уже выпускал.. =) якобы и так пойдёт
Ты может чего то не понял?)) Проблема в том, что без стажа очень дорогая КАСКО на новую машину, а на старую она не нужна, да и стаж идет)).
Брехню придумали. Я лично не для того учился на права и не для того хочу быть водителем, что бы вот те на, купить унитаз. Хотел шику, есть бабки, да будет шик!
ты сюда зашел понтонуться что ты крутой перец
Sergei Kruglov
не никаких понтов. просто нафига старое брать это же не от понтов. а наоборот старое чинить надо, я то только ездить могу а починиьт что то там вправить не у меня руки не из того места так что это не понт а наоборот
Выучился и сдал - молодец! Но не у всех такие успехи, как у тебя, поверь!
молодец печеньку возьми
Раз на раз не приходится. Обидно бывает. У меня друг с нуля взял машину за 700 000, ждал 2 недели очки и в первый же день ему в бочину въехали. Теперь ходит пешком...
Sergei Kruglov
так он не виноват тут был ему же въехали, каска пускай восстанавливает
Похожие вопросы
- Я купил машину по дкп у хозяина авто, начал заниматься постановкой на учет сразу же , и узнаю что человек недавно умер
- А откуда в обществе стереотип, что если на ТАЗе-то "сам заработал", а если на иномарке-то "мажор"?
- Авта, а откуда пошел стереотип, что если ездить по асфальту на шипах, то шипы моментом вылетят?
- Откуда пошли такие мифические стереотипы про АКПП?
- начала водить с мая этого года. что делать когда гололед, лучше не ехать на авто самой? опыта мало
- Откуда пошло называть неопытных водителей "чайниками"?:))))))
- Иномарки ниломаюццо или откуда пошёл миф?
- тем кто недвно начал водить, сколько примерно надо ездить с буквой У на стекле?
- Как узнать если водила сдавал или купил права?
- Недавно начала водить,за рулем испытываю восторг.Мужчины,ваше отношение к женщинам за рулем?Их ведь стало так много..