Прочие авто-темы
АВТИКИ)))ПРОСЧАЮСЬ С ВАМИ) ТЕПЕРЬ НЕ СКОРА К ВАМ ВЕРНУСЯ) так как завтра инет обрубят.. желаю вам дороги без калдобин...
а вы никогда не хотели поменять цвет вашего авто?) если да- с какого на какой?)
До встречи, солнца)))))
Denis Sokolov
и улыбаецца)))знает ведь что загляну и чмасьну его)гы
Мы тебя будем ждать!!! возвращайся!!! а кто рубить то буит??? мож его рубануть???))))))
Denis Sokolov
ээ))Юр))) обойдёмся без кровопускания))))
пасиба)
Как это? Так не честно!!!! Давай прирубай инет обратно!!!!
Denis Sokolov
гыыыы)))окно в Европу)))) нууууу))) это не скора ,сонца) но постараюсь)
Олька, ну ты эта.. . ну возвращайся, ага?)))
Denis Sokolov
ну вирнуся канешна)))))))))
Возвращайся!!!! как можно скорей!!!!
Denis Sokolov
Алекс)))))))пасиба)
Уууууууаааааааа, мы будим скучать.... Удачи Вам :)
Denis Sokolov
да ладно тибе))) чмась)) вирнуся)
Нет цвет менять не хотела.
Это чо за новость?? ? Ты давай ненадолго пропадай та!! ! Бум скучать!! ! Малышу привет бальшой!!!!
Denis Sokolov
привет передам))))чмась тя,дорогая)))) а на счёт не на долго...как получицца
Тилифон та ни атрубят))))
Denis Sokolov
ага)))еси чо- на мабильнам)гы
пака! =)))
Denis Sokolov
правда?)) ой как приятно)
мы ждем тебя
Denis Sokolov
пока))) красота черноокая)
Жалко, что я-не аффто-мота, у меня и машины-то нет. А как у вас тут тепло и душевно! Молодцы, ребята!
Denis Sokolov
у меня тоже нет машины))) давай к нам)))))
есть правда удоды)))) но так вроде ничего)
Подключай инет скорей.... ждем тебя :))))
Denis Sokolov
повторное спасибо)цылую)
Как отрубят, так и прорубят, ничто не вечно под луной! Возвращася, Чмасики- абнимасики)
Denis Sokolov
вирнуся и зацылую))))
Оля-кака, как ты смогла такое допустить, солнце!!!! ((((((
А цвет сейчас хотю.... белий-белий....
Denis Sokolov
я постараюсь))) а тебе желаю белого белого)
Оль я буду скучать, Блондес возращайсЯ !?,она улетела, но обещала вернуца!! ! )))))
Denis Sokolov
Ромка)))ты прелесть)))спасибо большое)))как-нить вернуся)))
У меня тоже только пять минут осталось))))))
Denis Sokolov
на пару уходим)
Да кому ты тут нужна-то...
Denis Sokolov
нуууу)))кому-то нужна)
Беккер Гостинично-Ресторанный Комплекс
Просьба за всех не отвечать и настроение не портить
Сергей Самедов
А эт чо за хрен с бугра?
Жора Ибрагимов
Пупсик... баиньки и не хами старшим)))
Ian Bartov
Мишаня, не горячись!
Да без калдоёбин и выебин нам никуды, давай по скорее к нам приходи!!!
Denis Sokolov
пасиб,телохранитель))) ну те плюс канешна)) у тя терь отпуск)
Оль, возвращайси скорей, а как машина покрашена мне пиливать, хотя если б она была покрашна в цвет денег то было бы приятней ))))))
пока.... спасибо и вам не робеть))))
А чо это за приколы с отрубанием? Или переезжаем???
Denis Sokolov
праблемсы...разруливать надо)
У меня белого .А с белого только на красный.. Или на черный. Остальные цвета для меня не существуют..