Жил я среди болот, в тайге, где только грунтовые дороги...
И вот сосед купил иномарку, низкая посадка, любую кочку цепляет, буксует, любой УАЗик или Нива обгоняют этакую заморскую красавицу...
Я спросил:
-- Сань, а зачем ты взял эту дорогущую некчёмную колымагу? Ведь не покататься, разве что как музыкальный центр использовать, музончик послушать, когда огород копаешь?!
На что мне Шурик с гордостью отвечает:
-- Зато престижно!!
Ничего я не сказал... Если для человека главное ПРЕСТИЖ, что ему сказать? Тупенький он!...
Прочие авто-темы
А если у тебя спрашивают какая у тебя машина. А она старая и непрестижная. Стоит ли признаваться?
пофих престижная или нет главное мне нравиться
ну если им интересна машина а не тъ, то нафик тебе такой друг
а мне пофиг, что непрестижная, зато возит исправно и денег не сосет
Странный вопрос. А если у тебя папа не депутат, а сантехник.. ты его стесняешься?
говори-Ретро, самашедшие деньги стоит
Я отвечаю - надёжная, так оно и есть.
ну, если новый российский автопром, то не стоит)
Стоит
Какая есть такая и есть главное что не пешком идти.
А ещё заплакать и убежать))
кому какое дело до моей машины, скажу честно какая, если не нравиться пусть идут лесом ...и вообще не стоит зависить от чужого мнения
мне машина нужна для езды и работы, а не для выпендрежа, у меня их три и все омеги караваны, и все черного цвета, специально так покупал, все 1998 годв

У меня нет машины, пусть завидуют, что я постоянно такси вызываю.
Говори - раритет у меня.
Ну и что, по машине не надо судить людей, а кто судит - с тем нечего иметь дело.
Машина это прежде всего средство передвижения, у меня на работу ездить старая нексия попу везёт одинаково, а кто то едит в маршрутке))