Прочие авто-темы
Почему автомобиль значительно легче купить, чем продать?
Потому что ты хочешь продать подержанную машину. А многие хотят купить новую. Потому что появляются новые модели этой же марки. Потому что тебе эта машина нравится а многим нет. Потому что нужно, чтоб тот кто хочет купить откуда то узнал что ты хочешь продать. Потому что, у тебя не самое лучшее состояние автомобиля за эти деньги. Хочешь продать быстро, сделай самую низкую цену из всех предложенных вариантов
И там и там -необходима удача, везение, выбранная и популярная модель и марка и главное её состояние ещё пожить и покататься )))
потому что предложение превышает спрос
Потому что ЖАДНОСТЬ мешает))))
Любой бизнес класс, либо спорткар. Купить то всегда можно, а вот продать значительно сложнее. Либо придется сильно в цене уступать.
А почему в советское время было проще продать, чем купить? Как говорится спрос рождает предложение.
Потому, что покупаешь всегда за свои деньги, а продаешь - за чужие.
Дураков мало дурак сейчас в большой цене!
Сейчас много машин продаётся. Кого прижимает и они снижают цену, то продаётся быстро. Жадность его никого до добра не доводила. И в момент кризиса, все больше и больше людей которые продают Машину за пол цены в охрененном состоянии. Недавно знакомый паренёк приорик взял 2013 года за 200 000 с пробегом 28 000 вроде. Проверили машина в охрененном состоянии, просто ипотека мать её.
Че за хрень? Всех поровну. Если кто-то покупает, значит кто-то продает)
Выбор большой да и продаешь за наличные не все потянут.
потому что предложение превышает спрос