Прочие авто-темы
были случаи у кого нибудь что б не менять масло в двигателе тысяч 30 а то и более?
почему были они и есть)))) трактор 6 лет масло не меняли и ничего бегает))) камаз двигло камень 4 года без замены)))))
если течет со всех щелей и угорает не в меру, то оно всегда свежее
а что масло ещё надо менять?
Видел такую, притащили в сервис со стуканутым мотором, хозяйка тыщ 50 не меняла. Так масло не слилось, совком из поддона выгребали.
Дебильные вопросы :
Как уменьшить мото шлем?
Шайбы подкладывать на шток трамблера или под сам трамблёр?
Сколько км можно проехать на мотоцикле за день ?
Почему мотоцикл Восход много ломается?
Какой движок экономичней при сопоставимой мощи: дизель или бензиновый с ГБО?
что страдает прежде всего от сильной вибрации при езде особенно когда едешь более 100 км в час
Как определить, у автомобиля кузов или салон?
За какое время можно проехать 12 км на снегоходе?
Можно выровнять крышу автомобиля в домвшних условиях ?
Можно тормозить только половиной машины?
Как влияет генератор на скорость мотоцикла?
Сколько получает в среднем автомеханник пятого разряда?
Чем можно заменить сиденья Логан1 Логан?
что происходит когда стучит шатун в двигателе и какие полседствия могут быть от такой езды?
Сколько лс держит советская 4х ступка? выдержит шеснарь турбо?
если шатун поставить по длиннее, то сжатие будет намного лучше?
Как легко и быстро сделать одноразовую шестеренку?
Как уменьшить мото шлем?
Почему мотоцикл Восход много ломается?
Алексей Головашкин
ну он ещё ученик )))
Да.
Некоторые потом меняли с двигателем, а некоторые нет.
читал про спеца который на Логане проехал 45000 км, правда или врёт незнаю, работал в воинской части, у нас был водитель который неменял масло лет пять и когда застучал на ЗИЛ 130 клапан, сняли клапанную крышку там немасло а гуталин, но сам движок незастучал
зачем менять ездиет ну и ладно ...