Прочие авто-темы

только без насмешек, очень серьезный вопросец

в общем ситуация такая, муж взял в аренду гараж, с виду так себе но вроде без дыр. уехал в командировку на 2 мес., сейчас начались у нас дожди, пошла проверить-капает на машину на крышу водичка. вопрос состоит в следующем, чем бы накрыть машину?
Вадим Хейсман
Накрывать как раз не стоит. Аккуратно поставить емкость (как угодно) чтобы не лилось на крышу. По возможности, раз в день, или хотя бы в два, выгонять авто для обдувки. Либо ворота открывать для проветривания. При первой возможности покинуть гараж. Ибо, хорошая улица, лучше хренового гаража.
Кубаныч Асаналиев
Лучший ответ
Ничем. Под накрытием гнить будет.
Anatoly Simushov
А дыру на крыше гаража заделать, конечно, не реально...

Каким образом россияне собираются победить американцев?! Загадка...
О&
Олежа "235"
Вадим Хейсман извините, я сама должна лезть на крышу?
Анатолий Неживых Да никакой загадки. Зачем нам побеждать тех, кто изначально не понимает нас и боится этого?
Попроси соседа, что бы на крышу залез и посмотрел...
Иван Полев
Если серьёзно, то не в теплом, да ещё и сыром гараже, машина гниет быстрей чем на улице.
Накрой машину чем нибудь, чтоб усилить эффект:)))
Сергей Масоров
Течь желательно устранить, так как постоянная течь в одно и то же место (особенно через конструкции гаража, где вода может быть с содержанием ржавчины) может повредить краску, а в сыром гараже машина сгниёт реально быстрее, чем на улице.
Если чем-то накрыть, то будет еще хуже.
ржавчины не будет, но если сильно хочется можно даже пищевой пленкой накрыть, лезть на саму крышу не стоит достаточно рядом поставить стульчик чтобы дотянуться хотя бы до середины крыши машины и растянуть пленку. а чтобы устранить течь гаража лучше выгнать авто на улицу и нанять кого-либо кто сможет заделать щель, это лучше дождаться мужа с командировки
Артур Бычков
иди к хояину гаража и требую устранения течи
полиэтиленом например - в любом агро-магазине для дачников есть
Грудью или зонтом.
вообще ни чем сама высохнет
Andrej Schlegel
Если есть желание. Приколи кусок целлофана к потолку, что бы стекало и капало мимо машины.
- Андрей -
А зачем накрывать? Стечёт и высохнет сама..
Husen Sherov
известковый налёт осядет и на машину и на стекло, от плит перекрытия. очень проблематично избавиться от него.