Прочие авто-темы

какую машину можно купить работая медбратом? Давайте только без ваших шуток, господа

Вы один из тех, кто не понимает - для чего себе любимому нужна машина. На рыбалку-охоту нужна одна машина. На дом-работа-дом-Ашан-дом нужна другая машина. Для многодетной семьи третий вариант. Для дальних путешествий уже солидный авто нужен. Вы для себя определитесь - какие цели и задачи собираетесь решать с помощью автомобиля, таким образом выберете класс. А уже из этого класса выбирайте марку и модель машины.
End The
Лучший ответ
Макс Михайлов Машина---как выгодное вложение денег.
"Таблетку".
То есть УАЗ-452.
Макс Михайлов
беушную
А при чем здесь ваша профессия? На сколько хватит средств, ту и покупайте.
Странный вопрос... А работа медбратом какой доход предполагает в год? Вот на такую сумму и можно, ибо все, что дороже будет не рентабельно для бюджета...
В морге если работать? Через полгода последнюю модель Крузака можно взять. Не в кредит. А на свои.
Любую, на какую хватит доходов...
Евгений Беляев
Да хоть бентли, если потянешь
Такую чтобы соответствовала статусу медбрата, но нам всем тут неизвестна эта модель если вы такой вопрос задали значит есть какие то предпосылки, а авто статуса такого.... я вам честно скажу-нету
Komil Tashmetov
Скорую
Southern Man
купи копейку, самый лучший аппарат -я отвечаю медбрат
Andrey Skannler
Кресло-каталку
Артем Власов
братмед каков доход?
Экономичную, компактную и не очень дорогую. Возьмите Toyota Passo. Хоть она и праворульная, хоть её часто считают "женской" тачкой, но она очень надёжная. И парковаться с нею просто, и бензину не особо ест.
Среднего класса, вы тогда сможете покрывать расходы на бензин, вот http://www.rolf-vitebskiy.ru/ думаю такие вариант подойдут, скорее всего берите форд или шкоду, они надежные и не дорогие, а также не ломаются.
тайоту камри
Проще наверное смотреть на автобиржах что будет по карману
http://alexandrtitov.blogspot.ru