Прочие авто-темы
Датчик давления масла.
Здоавствуйте! Машина Черри Амулет. Сожусь в машину, завожу, проходит секунд 10 загорается датчик давления масла, чуть даю газа секунд 5 он тухнет, и в дороге не загорается, машина постоит, двигатель остынет и также картина при заводе. В чём может быть дело?
Фильтр поменяй.
Rasul Akramov
С новым фильтром также
Фильтр замени. Если не уйдет то меряй РЕАЛЬНОЕ давление масла.
у меня долго маргал датчик, приезде, сначала не мог понять в чем тут дела, втоже время были течи тосола сильно тек радиатор печки и патрубки дырявуе, заметил как сильная потеря тосола--так начинает мигать, короче из за перегрева нарушается консистенция масла, я выкручивал датчик мерил манометром давление 2, 5 -3 атм нахолостых какбы нормально все должно быть а помаргивает
так же из за потерь тосола, может трахать мозк ДТОЖ датчик темп. охл. жидкости, в холодное время начнутся проблемы начнет ошибаться вместо температуры жидкости начнет мерить темп воздуха в системе охл. и ЭБУ БУДЕТ ДАВАТЬ ОШИБОЧНО БОЛЬШОЙ ВПРЫСК как результат залитые свечи и вы утром не заведете двигатель
Надо разбираться! Мало масла двигателе! Угар некачественного масла (густое), Забит или некачественный масленый фильтр. Износ самого масленого насоса! Короче нет универсального метода надо смотреть! И вообще вы масло давно меняли, а то есть перла которые не меняют даже масло раз в год и по три года ездят пока не накатают 10 000 км. Хотя во всех манулах написано что замену масла и фильтра производится по пробегу или раз в год что наступить раньше. И с таким я сталкивался.
датчик поменяй срочно... если не изменится то в сервис
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРЕДЛАГАЕМ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ С З. П. 5000$$ 10006 gr 128679 http://cort.as/njDY
Ремень натянут? у вас там ремень крутит?
Rasul Akramov
О каком ремне идёт речь?