Прочие авто-темы

Возник спор. Утверждаю, что Нива Пикап извращение. Согласны?))

Восьмёрка пикап вообще огонь))
Саша Барбенчук
Лучший ответ
Виталий Швачкин Развалится.))
Почему извращение? Годное ТС. Да и вместительное, по крайней мере инвентарь перевозить. Вот ВАЗ 2131-это та, спальный вагон, а не автомобиль
Богдан Клипа
Виталий Швачкин А вот не скажите. Сравнивал коротыша и пятидверку. Скажу так. самые первые длинные нивы 9они к стати не ыли пятидверными) были дрянь, расшивались кузова.)) Но потом кузов улучшили, и когда едешь по грунтовке мокрой или зимой по снежной дороге, на скорости длинную не кидает как коротыш. А по проходимости не хуже.
не согласен. каждому свое.
Серега Вагин
Не такое уж оно извращение. Не нравится - не покупай))
Существует, ведь сузуки-самурай пикап. Он по габаритам такой же, как нива. И других машин подобных полно.
Ну, а насчёт целесообразности грузовых грант и калин, то есть и поменьше. Например, опель корса-фургон. Там даже фургона как такового нет. Просто вместо задних сидений грузовой отсек.
Виталий Швачкин Меньше.
Сузуки меньше. страшная машина была.. самые первые особенно.))
а как же навоз по полям возить?
Виталий Швачкин Трудолюбивым китайским крестьянам? Они навоз на Нивах не возят.))
Фермер будет доволен
Shamil Abdulmutalimov
Виталий Швачкин Полагаю что фермеру она совершенно не нужна.))
Shamil Abdulmutalimov Ему и луаза за глаза)))
извращение это мужику на матизе ездить а нива любая - это ВЕЩЬ!
Виталий Швачкин Этих у нас нету.. Матизов.))
Тут больше Крузера и Патролы.)) Ну УАЗ ещё.. это не считая всяких остальных "япошек".))
ВАЗ-извращение по умолчанию. Вне зависимости от модели.
Так, что как ни крути спор ты выиграл.
Павел Кочкин
Виталий Швачкин Ну я не пытался "опустить" весь "Атоваз"))
Хотя что его.. он и так.. )) Заговорили о самой концепции пикапа, ну там Форд, Шевроле, Тойота Тундра, даже УАЗ патриот (обрезанный) под пикап.. но это?))
вполне норм машина. но в стране, где все бредят тойотами, а покупают корейско-китайские седаны В-класса, пикап - не самая популярная машина.
каждому своё!
почему фирма это норма а ВАЗ изврат?!
Виталий Швачкин Не о том речь. Не ВАЗ изврат. А модель эта под пикап не та.
ну если нива извращение это блеать тогда что
Расим Манафов
Виталий Швачкин Вы ещё ВАЗ 2346 не видели.))
Передняя часть кузова заимствована у обычной Нивы. Грузовая платформа с рамой и задним мостом — от серийного пикапа ВИС-2346. «Половинки» соединены между собой опорно-поворотным устройством, позволяющим обеим частям «закручиваться» относительно друг друга на угол до 40 градусов.
Пепелац как пепелац
Виталий Швачкин Цапа как положено ржавая..))

вот так норм
Виталий Швачкин Ну и что там норм?))
Подражаем пиндосам. Только херово получается.
Виталий Швачкин Да нет. Это даже рядом не лежало. Просто с кузова универсал, малолитражного, пикап как с г.. на пуля.))
я б взял, щебень возить, шлакоблок очень удобно для дачи
Саша Бушуев
Виталий Швачкин Развалится.
Так Нива Пикап она для дела, причем подходит как для перевозки пассажиров, так и для перевозки груза, а сам грузовой отсек у нее объемом около 1 куб. м Мы брали в www.avspec Ниву Пикап 2017 года выпуска за 650 тысяч, хороший добротный внедорожничек. Для охоты-рыбалки трехдверная, а эта для дела, так что не соглашусь, нормальный помощник, в ремонте неприхотлив как и все вазы.
Виталий Швачкин Для дела? А что ты в ней увезёшь? Там толком ничего не помещается, а по обслуживаю очень противна, постоянно что то просит и гниёт.))
это тачка и всё