Прочие авто-темы
Стерлись госномера. Хочу подновить их черной нитроэмалью, не будет ли придирок со стороны ГАИ?
я вообще маркером подкрашивал, главное белый фон не красить, он светоотражающий
Это делают маркером
Не будет, я подкрашивал, проблем не было, хотя и останавливали.
будут. с документами в любую фирму где их делают
Если аккуратно сделаешь, то не будет.
есть цифры самоклеющиеся, они намного практичней
Крась смело и не слушай здесь "умников" типа будут, всю жизнь красим на работе и не только, они к стати и заводские так же крашены обычной краской похоже нитро, заламенированы они полностью пленкой, а поверх неё покрашены цифры и буквы, вот поэтому они и стираются, у нас ГАИшники сами рекомендуют, только аккуратно, краску погуще желательно и маленькой кисточкой аккуратно, лучще номер снять и на столе рисовать, а не на машине, можно полоску толстой бумаги, или картонки отрезать миллиметров шесть восемь в ширину и ей ещё удобнее чем кисточкой
Алексей Ганичев
я у гаишников и спрашивал, они сказали что белый фон, если покрашен, то это ночью видно, там краска светится как на дорожных знаках, а на крашенные цыфры им похеру, лишь бы аккуратно было
Хочешь у ментов хлеб отнять?
Можно и штрафик схлопать. Сделай новые. Их сейчас лепят на каждом шагу.
Думаю, могут при желании придраться. Я бы не стал ничего подкрашивать.
Чёрные детали разрешается - белые нет.
ни че не будет, если номера не видно из-за грязи ты же их протираешь, так и тут если ты их не измажешь почему бы и нет.
нет не будет,
Саша Громов
мне сами гаишники говорили подкрасить цифры
Как-то знакомый подкрашивал, год ездил, никто не трогал, а потом попался персонаж которому все не так. Так что если полицейский захочет придолбаться, то это только ему на руку.