10 волшебных фраз которые надо сказать в автосервисе, чтобы за починку машины с тебя взяли в три раза больше:
1. Если что не развинчивается, можете поменять целиком
2. Ну, я вам машину оставлю, а жена вечером заберет.
3. Ну что там? Совсем плохо?
4. А вы карточки принимаете?
5. Мне на работе сказали, у вас все по-честному.
6. Да там все нормально! Ты только масло проверь.. .
7. Пустяки. Мне ремонт контора оплачивает.
8. Я там кое-что подкрутил.. .
9. Да ничего я в этом не понимаю. Мне главное, чтобы ездила.
10. Скажи, дарагой, а у тэбя есть такой же глушитель, только зэленый?
10 волшебных фраз которые надо сказать в автосервисе, чтобы за починку машины с тебя взяли в три раза меньше
1. Да у нас при банке таких «крузеров» - девять штук. Меня так послали, цены пробить.. .
2. Степаныч! Машина хозяина. Головой отвечаешь!
3. А у нас в налоговой случай недавно был.. .
4. Вы «Запорожцы» чините?
5. Кровь? Где? А! Это того урода, который в меня въехал.
6. Мы тут недавно тоже сервис один накрыли.. . Прикинь - они клиентов обсчитывали!
7. Вот и мой механик покойный тоже так гайки откручивал.. .
8. Мигалка не работает? Это еще с первой чеченской.. . Осколок попал.
9. Да это брата машина. Он с друзьями попозже зайдет.
10. Ну, дякую, хлопци! Вы грывни бэрэтэ?
Прочие авто-темы
Поделитесь прикольными разводами в сервисе,у меня такой случай имел место
да много всякого было!
один раз попросила поменять сцепление на предыдущей машине а поменяли пол. машины.. .
бампер делали, пришли, мастер пьянный бампер только заштукатурил и все, говорит принимайте работу.... потом делали бесплатно!
Еще сгорел сигнал, звоню в авто. магазин. спрашиваю есть ли сигналки, говорит есть с подушкой безопасности. ждать 3 недели и стоить будет 30 тыс. рублей, заехали в другой магазин и купили сигнал за 300 рублей)
да у меня шо не поездка так сплошной прикол, поеэтому я туда не езжу сама))))
нискажу!!! !
мой сервис - мАя крепость)))
вот урод! я бы потребовал возврата денег за диагностику!
мало того, что чистый салон машины своими грязными руками трогал, так еще и владельца машины пытался выставить ИДИОТОМ!!! !
надеюсь, ты у этих "мастеров-диагностов" не стал машину делать ???
Вот друзья! Знайте, что не только официалы разводят! Хотя официалы разводят меньше, чем в обычном хач-сервисе
вот это диагностика))) ) самая лучшая) ) ржуууу
Давненько это было в Перми . Я с семьёй на десятке, зимой, отказала печка, мотор не крутит . Предохранители на месте . Заезжаю в сервис . Спецы собрались, посмотрели авто - накрылся мотор печки . 1800 мотрор и 1500 работа . Но грят если хочешь сэкономить, пока разбераем, сходи на рынок, купи мотор за 1500р. Ну мне деваться некуда, собрался идти . Тут к машине подходит стажёр . (практикант из ПТУ ) берёт проводок, один конец на минус АКБ, другой на массовый болт под капотом . Печка заурчала! Спецы, чисто по русски ...короче, чуть не убили нах. мальца! Я заплатив 100рублей, поехал домой .
Самое жлобское-мокрую бумагу в подсвечник запихать. Пока мокрая-ток проходит, а как высохнет...
говорили типа электропривод у стекла сломался, давайте 3000р, поехала в другой - выяснилось, что туда попало что-то, поэтому и не работает! Бесплатно почистили!
проще перечислить сервисы, где развода не было