Ой, пля, одни "умники" собрались... знатоки, ёпта!
Всё зависит от того, где таксовать... в каком регионе.
В МСК такое делать бесполезно.
А где-нить в городе попроще, где нужно конкурировать с другими - то, что нужно. Ровно, как и в маленьких городках.
Когда у нас пошла мода брать кредиты и таковать на крутых иномарках... я продолжал таксовать на Пятёрке... стоял у хозрынка: то унитаз отвезти, то мойку, то шкафчик. Багажник на крыше очень выручал - грузоперевозки в два раза дороже. А человеку, когда нужно ехать - ему всё-равно.
А товарищи на крутых иномарках мешок цемента себе не положат - пачкается.
В итоге я косил не хуже них. За пять моих ходок они делали одну... какую-нить леди с маникюром отвезти. А я ценмента нагрёб в багажник и взял за это в три раза дороже.
А четвёрка для этого - еще лучше Девятки.
А для межгорода можно смело брать Волгу или 123/124 Мерсы.
Но всё это разумно там, где город не большой и нет конкуренции в виде всяких там нано-интернет-такси
Прочие авто-темы
Купили бы вы старые ВАЗ 2109 чтобы открыть таксопарк?
Таксопарк не получится, получится авторазборка.
Владимир Роев
почему?
нет
Владимир Роев
такси это прибыльно
О боже! Очередная идея-фиаско ((
а к каким службам вы такие авто подключите???
Кто сейчас на эту девятку посмотрит? В начале нулевых ещё куда не шло...
у нас в Уссурийске - всё больше Приусы в ходу...
Если просто выкинуть деньги в окно то получится дешевле и ебли меньше
Владимир Роев
таксопарк открыть лучше
Как вариант можно, но почему именно эта марка авто? Хотя хозяин - барин, благо сейчас можно купить авто недорого например с Владикавказа и пригнать в город куда Вам нужно с помощью таких сервисов как http://titantransauto.ru