Прочие авто-темы
Почему, СУКА цены на бензин выросли? Где антимонопольная политика? был 39р, 90коп, стал около 45--- 92
У нас 92й еще пока 39,80. Надо полный бак заправить, пока до 45руб не поднялись...
А ты, цука, ездий меньше...
А то вся мухосрань повылезала, все шоссе забила...
Едет такой-первый посан на деревне, на сраной Ауди-80...
а где-то в мире бензин подешевел?
Потому что мы самая богатейшая страна в мире и все остальные нам завидуют
А что вы хотите? Начинается курортный сезон, щаз народ попрёт яйлы и другие органы в морской водице полоскать... да дерьмо по кустам раскладывать...
А едут-то на тарантайках, которые не воду пьют - бензин... Вот и наживаются нефтяники на нашей шкуре...
выросли ерунда всего на 6-7 а вот скоро и на 30 рубл больше будет народ хочет что бы бензин дорого стоил
Путинская политика! Дословно:" бей своих, чтоб чужие боялись!" Повышение цен он объяснил необходимой мерой. Якобы у нас всякие прибалты толпами приезжают и бензин во всех возможных емкостях к себе увозят. Надо сделать это не выгодным и поднять цену до их уровня. Если интересно, можно найти новость с этим интервью в инете.
Только Путло забыл сравнить доходы, которые не растут. А на фоне урезаний/ сокращений и повышения цен на товары и услуги, еще и в минуса уходят!
не понятно с чем связано
не куя было голосовать за вовку
Рома Капустин
Надо было за лошадь, мечта насральнёныша.
Так ведь нефти у России мало, на вес золота, хехехе