Прочие авто-темы

Зачем покупать себе жопотёрку с клиренсом в 10-12см и останавливаться до 0км/ч перед каждым небольшим бугорком-ямкой?

Сегодня бл... дь за таким уродом волочился километра четыре, обогнать нельзя было, собрал за собой машин сорок.
потерпи, мода уже меняется
Вот последний писк моды - клиренс джипа и полный привод на седане:
Надежда И Михаил Шестаковы
Лучший ответ
Mher Mitichyan Аркана? Лучше Дуси?
а ты ему бампером бампером
Гендальф Белый
Помогают лежачие полицейские...

.
Денис Курбанов
Mark <Sidney> Sheppard Помогают увеличить клиренс?:)
не понятно при чём клиренс и ползун?
И "Большие чОрные Жипы" при небольшом повороте дороги сбрасывают скорость чуть ли не до 40. В то время как "жопотёрки" не сбрасывают скорость вообще
Когда на моте еду- вообше одни тормоза во круг. И ты был бы не исключением. Можно было конечно обогнать нарушив и зеркало сломать, но не буду этого делать, прокачусь не спеша. Всё относительно
Харик )))))
Mark <Sidney> Sheppard Давай уже находи свой столб. Фашмак:)
Воющие своими мотами долбоёбы отдельная тема.
Тойоты прули такие были. Там не забалуешь, родственник жену за дачей, на большой дороге сажал, а до нее они пешком шли.
лучше всего сьехать на обочину и покурить 5 минут
Димон Смирнов
Mark <Sidney> Sheppard Я бы рад, больший отрезок пути по мосту проходил. Полоса в одну- сторону- полоса в другую. Обочины нет в принципе, заграждение металлическое между тротуаром стоит.
10-12 это много, вот если айфон Х едва ли пролезает, тогда это круто!
Wepa Jumamuradowic
А зачем покупать чемодан с аэродинамикой кирпича? Чем мельче мужчичок, тем больше у него тачка!
Надо учиться уважать и других участников дорожного движения.
Если он двигается с неоправданно медленной скоростью и создаёт помехи другим, то есть основания для штрафа.
Нервы лечи.
Сунгат Кенес
А на другой путь свернуть нельзя было?
Mark <Sidney> Sheppard Ближайший мост через реку 40км выше по течению.
на вкус и цвет товарищей нет -есть пузатёрки которые тебя на трассе чихвостят с хорошим мотором и большим количеством кобыл) я вот например очень нервничаю когда тракторист типо тебя крадётся со скоростью 150 очень бесит это))
Mark <Sidney> Sheppard На большинстве дорог ограничение 90км/ч, так что, не нервничай.