Прочие авто-темы
Вас устаивает дорога Луга-Новгород? Тогда вам сюда
Народ если кто нибудь сталкивался с этой проблемой не думали ли вы написать президенту письмо чтобы её отремонтировали. Если думали то знаете ли вы куда написать ему чтобы он предпринял какие либо меры
а там есть дорога? у меня друзья в луге живут. они говорят что там ДАЖЕ НЕ НАПРАВЛЕНИЕ. так просто кое где нет деревьев.
Евгений О.
асфальт местами есть, и в нем ямы и вся дорога, где песком насыпанно там уже более хорошо, ну вместо асфальта
таких направлений даже в области не пересчитать - даже федеральная (!!!!) трасса скандинавия разбита в хлам, а стоит с нее съехать - все - аттракцион прощай подвеска!!!
а я каждый день убиваю подвеску проезжая Вилози. Это между Карсным селом и Тайцами.. .
Там одни ямы.. . думаю этот участок дороги похож на Лужско-Новгородскую.
Евгений О.
Да именно так!
Валерий Кононов
я вас огорчу. виллози по сравнению с той дорогой АВТОБАН.
А смысл писать то, когда у нас, все дороги такие !
Из Питера ездтл как то в Ярославль, через Череповец, Рубинск.... Так вот там как яросллавская область начинается, висят плокаты: Призидентская программа дороги россии!!!!))))))))))))))) ) думаю дорога не хуже Лужско-новгородской))))
Нас ни когда наверное не устроят наши дороги !! ((, всегда такая беда на Руси будет ((((((((
Не зря же говорят в России - две беды, дураки и дороги !! ))
Не шибко часто бываю в тверской области.. . Одна поездка - два литых диска на свалку! Спасибо французам за надёжную, неубиваемую подвеску! ;))))))))))))))
да не только в этом направлении! у меня в Люберцах ездить вообще не реально стало! снег сошел с асфальтом! я даже готов лично прокатить больших начальников по нашим дорогам пусть покайфуют!
Евгений О.
Вот только как выйти на них
съездий в Якутию, прощще к дорогам относиться будешь .
Евгений О.
Не верю, что может быть хуже
я ездил по этой дороге когда жил в Псковской области я там служил
а родственники жены в Новгороде. Тогда был СССР и вопросов насчёт дорог не существовало. А вообще почти все дороги у нас мягко говоря желают лучшего.
Нет не устраивает!
неа
Так ведь давно известно, что в России две проблемы: дураки и дороги.
Где вы живетё, знаете; не создавайте третью проблему.
В каждом регионе есть своя дорожная служба .
К ней нужно направить претензии по состоянии обслуживаемых ею дорог.
В случая получения материального ущерба через суд с них же можно получить соответствующую компенсацию