Прочие авто-темы
73 день без табака. стаж 25 лет. ломает страшно. поясню?
физической тяги нет давно, а психологически это пиппец.. ((( как тянет. но я перебиваю тягу сухим вино раз в 3 дня или водкой и помогает. вот так и держусь! и не верьте тем, кто пишет типа - через 2 недели забыл о табаке) он лукавит)
Это не психологическая, а физическая и есть. Я бросал с табексом, как раз отбил физиологическую тягу, а психологически значительно легче было, без физиологической тяги. Как то так...
понимаю.., как я вас понимаю... -я представляю мучения ракового больного и обузу семье
героин лучше поможет
Жуй морковь, соси леденцы)))
10 лет курил, теперь бросил.... правда поправился с 75 кг до 94Х)))
видимо не пришло время.... а ломать себя хуже будет
Я курил постоянно 17 лет, не курю 22 года, не пью 20 лет.
Не вздумай "глушить" тягу к куреву с помощью алкоголя!!! Сопьешься нахрен!!! Бросить пить - еще труднее, чем бросить курить! Проверено лично...
Не пить кофе! Записаться в спортзал!
Иван Павлов
Знаете, у нас в Грузии не так легко отказаться от домашнего сухого вина;.
ну я не лукавлю, я бросил между 3 и 4 операцией, сразу, а курил с 17 лет 33 года, доходило до 4 пачек в сутки, можно было курить и после операции, но 3 дня отдыхал в реанимации, и кровь и физраствор вливали, а после что бы покурить, надо было в -15 выходить на балкон открытый, а когда ты доктора уговариваешь сделать эту операцию, когда ее делают 1 на 700 000 человек, то тогда и сам бросишь, кстати все друзья курят до сих пор, и я не бросаюсь на них как собака, и даже сын иногда курит, а ему уже 34 скоро будет, он спокойно курит у меня дома на кухне и друзья тоже
Иван Павлов
волевой мужик ты Володь
Как леденец используй кофейное зерно (кофеин тоже алкалоид, как и никотин). Были раньше в продаже жевательная резинка с Гамибозингидрохлоридом...
Я знаю! И очень понимаю вас!!!!
Хотя, сам - не смог продержаться, более 4-х дней... Бросал, вернее пытался бросить - много раз....
А теперь, имеючи, уже более 30 лет курительного стажа - НЕ ВИЖУ СМЫСЛА, чтобы бросать!
ИБО - СТРЕСС! Сильный стресс для организма!
Лучше так потерпеть, чем потом мучительно от рака умирать
раз ломает! скоро опять закуришь.
>физической тяги нет давно
Её и не могло быть, это не наркотик
Вот тут ты глубоко ошибаешься, как раз это наркотик
Пипочник, ты тролль и слабохарактерная медуза. Нифига не тянет, даже в первый день. Просто сам себе внушил, что тянет, вот и ведешься.
Диловар Курбонов
Пашка... Ты явно не курил 25 лет...
через год пройдёт
если желание есть бросить то все возможно!
Весной бросать, само то. (Бросить курить легко! Я проделывал это сотни раз. Марк Твен)
Люди с большим удовольствием тратят деньги на алкоголь, на табак, на обжорство, зато лечиться хотят бесплатно.
Фигу покажи ему, организму.
Много раз пытался бросить, больше 4 дней не выдерживал, особенно когда понервничаешь закуришь и легче становится, сейчас смирился курю, а те кто говорит с легкостью бросили, они баловались но не курили, курю уже 40 лет, начал с 19 лет.
Иван Павлов
бросай! . через 3 недели как я наравне с ломкой почувствуешь прилив сил и бодрость в движении и силе и спать крепко начнешь. в тебе начнет жить как бы ангел и демон
я на вейп перешел легче на много
Иван Павлов
я на вейп перейду если не выдержу. так решил
еще семки и конфетки поагают
через две недели все только начинается, посоветую мятные жвачки в пластинках по 12 шт ( именно они), да психологическая привычка остается, связанная с определенными моментами в жизни - после еды, чая, кофе, стресса и тд., вот вместо курева - жвачки, а конфеты не подходят. через год, полтора все пройдет.
не курю где то лет 6, забыл уже
Иван Павлов
спасибо! буду мятную жвачку в кризис жевать тоже
1.5 месяца не курю. ломало тоже страшно. перетерпи
Иван Павлов
молодеуц! завидую!!
не сдавайся