Прочие авто-темы
Стоит ли покупать авто
Работаю 5 дн, работа находится в 1 км от дома, на вызодных могу куда ниб съездить, до родителей например 50 км в одну сторону, или содержать дороже? Город большой, 500 000 населения
покупай
хоть человеком себя будешь чувствовать
а не безлошадным лохом
автобус, такси оно канеш дешевле.... как ни крути
но ПРЕСТИЖ!
превыше всего.... и геморроя и артрита
хоть человеком себя будешь чувствовать
а не безлошадным лохом
но ПРЕСТИЖ!
превыше всего.... и геморроя и артрита
зависит от вашей зарплаты
Есть за что купить - купи. Мне до работы тоже 1-2км, езжу на велике. Но машина нужна привезти домой какой-нибудь хлам, мебель, быт. технику, на выходных на море съездить, и т. п.
на работу авто явно не нужно. да и 50км на автобусе это не особо то и долго. смотри с машиной появятся новые проблеммы и дела о которых ты даже не знал будучи пешеходом
Купи скутер
У меня дача. Без машины никак.
Стоит, найдёшь куда ездить. Я сейчас даже в ближайший магазин за хлебом езжу.
велосипед надёжней и дешевле.
Думаю обзоведись великом
Все знакомые сына продали машины. Заказал такси 3 рубля минута. Пробок нет. Дешевле автобуса выходит. 30 рублей до работы.
Дача тоже доступна и магазины рядом. Конечно дольше по времени. Но с собакой ни разу на электричке не ездил
На работу на велике, или электро велике, до родителей на автобусе ,
От много зависит, от самой авто, от запчастей дорогие или нет, доступные или нет, от зарплаты, от детей, родителей, живете вместе или отдельно. Если здоровье есть, руки ноги целые, и вам не зачем ездить на авто, купите велик. Самый лучший вклад будет. Не смотрите на людей, не думайте что мол они скажут, типа "До сих пор нет авто" и т. д. Короче выбирайте ради пользы для себя, а не ради мнения знакомых.
лучше мот купить 50- 90 лс., 400 кубов хватит, налог небольшой (Краснодар. край -1060-1800руб.), расход тоже небольшой, по пробкам без проблем. Тем более, если молодой -бери мотоцикл, а геморрой и артрит ещё успеешь заработать.
Сергей Довгун
а зимой?