Прочие авто-темы

Россия так и будет сырьевым придатком ? а как же автопром, нано технологии ? или просто деньги куда то вкладываются ?

Уже не секрет и об этом говорят открыто, - выгоднее торговли оружием и наркотиками распределение бюджетных денег. На 1 рубль реально вложенных денег 10-20 разворуют. Ну и как при этом будут внедряться нанотехнологии? Пока внедрят, они уже устареют. Не зря Чубайс туда перешел - почуял деньги.
Игорь Шишман
Лучший ответ
Нурлан Алменов молодец - правильно говоришь - при власти вороньё, которое кормится бюджетным баблом - и это факт - совсем уже обнаглели - просто в наглую разыворовывают - на простых граждан уже наплевать !!!как только к власти доберуться - и давай народными деньгами ворочать, словно это их деньги !!!правильно говорят - " страна непуганных чиновников "
Автопром? Нанотехнологии?
Не смешите мою попу!
Игорь Корягин
Это в раздел "юмор" ...
Миша Райлян
деньги вкладываются в карманы чиновников...
Диас Есимов
за десять лет много в России построено новых ПРОИЗВОДСТВ? именно производств, а не цехов по доработке, доделке, разборке. вот вам и нанотехнологии!
Valeriy Pasechnik
Тёзка, Вы кем работаете?
Легче объяснить блондинке принцып работы карбюратора, чем ответить на такой вопрос!
Степан Попов привет)
дворовые територии в Украине приравнены к жилым зонам! это написано в определении "жилая зона"
У нас автопром только на армию работающий все еще на высоком уровне, а про нано это так для поддержания своего статуса кто то из политиков сказанул, а остальные растрепали, институты наладом дышат, а они нано, на всю страну одна наверное иследовательская лаборатория и та секретная до безобразия.
Vladimir Legckiy
Люди должны учиться не только потреблять, а еще и производить. Причем производить нужные и качественные вещи/услуги. Однако для того, чтобы к этому прийти, люди должны долго учиться и достигать в каких-то областях знаний и мастерства. А кто в наше время так воспитывается? Как-то чрезмерно много у нас потребителей/любителей легких путей. Должен быть баланс.

Станьте примером. За вами люди потянутся.
Пока да, увы.
Но не отчаивайтесь, старайтесь поработать не только у нас. Мир огромен!
Dima Vasilache
Ага, ещё на дороги в светлое будущее. Тырить совсем открыто не получается (стыдно ещё пока) , вот и придумывают... В России производство МЕРТВО. Наука перебивается своими средствами да грандами учёных.