Прочие авто-темы
Будущее автопрома за автопилотами?
То, что когда-то профессия "водитель" исчезнет, не стоит споров. Но вопрос, когда это произойдет? Илон Маск в ближайшие месяцы даст безлимитный интернет с любой точки планеты, но проект реализуется пока на половину, нужно ещё столько же спутников, чтобы покрыть всю планету. Это время наступит неизбежно. Тогда авто смогут ездить везде и всегда при должном ПО сами, без участия человека. Я люблю машины. Очень-очень. И эта перспектива, при осознании всей её полезности, печалит. Как думаете, это время наступит уже скоро, или наши дети освоят новый мир без водителей?
Точно знаю, что они в наших пробках не скоро разберутся, где особые правила проезда перекрестков. Пока эту ситуацию не возможно оцифровать и заложить в программу.
В наше время водители точно будут, т. к. весь этот беспилотный чермет не продуман до конца+это слишком затратно. Да и не забывай, в какой стране мы живем. Тут в некоторых регионах немногим лучше, чем в средние века. Вон, пытались цивилизацию замутить в виде каршеринга, а что по итогу? Одни стараются что-нибудь умыкнуть из транспорта, а другие-развести клиентов на деньги. В этом наша и проблема.
Что народ ищет халявы, а верхушка-как заработать (исключительно для себя).
Сделай что-нибудь для всех, например: сделай скульптуры для парка, так их сопрут-глазом моргнуть не успеешь, а если это будет невозможно, то просто изгладят или раздолбят.... Варварство у нас, а ты говоришь-беспилотные авто.... Их сразу же раздербанят на куски
Ты от Мосвкы отъедь на 500 км, там, местами, ещё на конях ездят. А в Африке с голыми жопами за бородавочниками с дрекольём босиком гоняются. Какой, нахер, автопилот? В метро до сих пор не ввели, а ведь по сути это лифт, лежащий на боку, и автоматизировать его можно было аж 70 лет назад.
а после автопилотов.. останутся только пункты приёма вторчермета и ритуальные компании..
Будущее автопрома за доступными ценами на авто и отмены всяческих поборов с народа. типа утилизации таможни и прочих уловок.
Какие на******** автопилоты? Прекратите курить и бредить!! Начните жить в РЕАЛЬНОМ а не в вымышленном мире!!
Да, исчезнут правила движения и светофоры и дорожные знаки, а потом и вовсе автомобили начнут состыковываться как паровозики.. А потом скорее всего из автомобилей пропадут силовые установки, они станут как кабинки ..Выбрал куда ехать, к тебе подъехал "паровозик" с тягачом и другими кабинками и захватил тебя тоже.. А потом и вовсе частный транспорт уйдёт в прошлое.
Будущее за пилотами мех
Ничего не менять, оставить как есть