Прочие авто-темы

Кто эти автомобилисты?

Которые говорят что БМВ и Мерседес делает хлам, при этом денег на них, у них нету.

Они видят на улице БМВ и по внешнему виду определяют хлам это или нет?
C@кен Арипханов
Я, являясь владельцем отечественного автопрома/пешеходом/владельцем проездного на тармвай и автобус, смело заявляю: БМВ-г*но, Даймлер-не лучше (с)
Надеюсь так понятно?)
Роман Васильевич
Лучший ответ
таких людей полно, ты еще на говновольвах не ездил, после вольво даже говнодевятка покажется машиной
Master Na Vopros (Tolko Inogda) 100% согласен.
Они же по любому в качестве референс- точки отсчета не берут новый автомобиль с салона, а убитый хлам 90-х, да и то по наслышке.
Ты все еще на бехе зациклен? Ну я говорил, что БМВ делают паршиво, особенно бензиновые двигатели, слава богу, что дизеля у них с французскими корнями, надежные, тихие, экономичные. И говорю не потому что денег на беху нет, это уже пройденный этап
C@кен Арипханов Ты просто на новых не ездил. Нормальные машины и самые технологичные сейчас
Евгений Мелентьев Надежность у французских дизелей просто феноминальная!
Прежде всего это люди, которые никогда в жизни не позволят себе купить новый автомобиль от этих производителей.
А обосрать же проще, чем стать самому на ступеньку выше.
Поэтому и притягивают все хорошее к самому дну. Т. е. к себе.
Анатолий Огнёв
Во дворе сосед купил х5 после небольшого дтп и с каждой зарплаты покупает детали, чтоб восстановить, говорит к лету сделает. Гори огнем, такой не хлам.
C@кен Арипханов Так Х5 тут причём. То что он в аварию попал и теперь денег нету на починку - это его проблема. А машина то нормальная
Тимур Айдагулов а на твою жигу запчасти мешками на кило продают))))))))))))
Сергей Вахлаков Ну это не машина хлам, а сосед нищий и тупой, если покупает машины не по доходу.
я про это говорил и буду говорить, ездил на двух БМВ, теперь в их сторону даже взгляд не поворачиваю, хлам.
почитай и там видео есть ниже посмотри
http://auto.gorod-vrn.ru/auto_news/18026-muzhchina-szheg-bmw-u-centralnogo-ofisa-kompanii-video.html
Marko Reus
C@кен Арипханов Два это не показатель.
Новые БМВ намного лучше и самые технологические на рынке сейчас.

Ты видел какая там камера стоит кругового обзора? Японцы до такого качества в этом веке не додумаются
оооооооооооооо это АЛЬТЕРНАТИВНО одаренные нелюди ну совсем не тои ориентации)))))))))))))
Например работники сервиса БМВ так и говорят, при этом через одного являются владельцами этого бренда. За мерседес ни скажу, не знаком с их сервисменами. К маркам отношусь нейтрально, в своё время чуть не приобрёл 2 БМВ. Очень нравиться БМВ Е38, но зная стоимость владения такой машиной - лично я пас ( Если за машиной не смотреть, вовремя всё не делать - то лучше и не начинать. )
Etibar Mamedov
Наверно те кто их чинил хоть раз, там такой б.... пи.... особенно в электрике, они собраны на один раз, при любой замене за.... разбирать пол машины.
Юрий Соловьев
C@кен Арипханов Так это называется технологии. Для того что бы удобство в эксплуатации было их и придумали. Но новых машин таких проблем нету. Нечего старый хлам покупать