Прочие авто-темы

Почему Nissan и Mitsubishi отказались от производства седанов? И вроде ещё и GM собирается ?

Ниссан не отказался.
А вот мицубиси да, они пытались продвигать переднеприводные машины как премиум с соответствующими ценами и спрос упал почти до 0.
Ниссан же покрупнее и сделали отдельную линейку для премиума с заднеприводной платформой (инфинити). А переднеприводные осталить дешовые модели (тиида)
Олег Михель
Лучший ответ
ровно пох на этот шлак, тем более на gm
Nikolai Tkachenko
Самые ходовые автомобили у ММС это Делика и Паджеро. А всякие Галанты, Миражи, Диаманты, Либеро это побочные продукты от производства серьёзной техники- Автобусов, Грузовиков, Кранов и автопогрузчиков (спец. техники). Так-же и у Ниссана. Кстати Инфинити- дочерняя фирма Ниссана. И сейчас выпускают всякие Тианы, Тииды и другие универсалы.
Данияр Бимашев
Eroxa Tylegenov Mitsubishi Motors в 2021 году окончательно прекратит производство внедорожника Mitsubishi Pajero. Об этом сообщает газета Nikkei.
не продается
тебя обманули
они как делали так и делают седаны, купе, хачбеки ...
они продают в РФ только кроссоверы и джипы - у нас они лучше продаются!!!
Седан бессмысленная машина.
Biko Turlibekov
ВАс жестоко обманули
Артём Сизов
Потому что только у папуасов седан это что-то ТАКОЕ УХ ПРЯМ ВАЩЕ БРЕЖНЕВ ЕЗДИЛ. А так это кузов без задач. Зачем он нужен?
Скорее всего, от того, что взрослым людям нужны семейные авто, а молодые и скорее всего не очень богатые берут на б/у и спрос на них намного хуже
Дебылы потому что, если честно.
Так поглядишь, как и министров в городе возить станет не на чем.
да потому что дебилы.

как по мне Ниссан Максима - самая красивая машина.
xpuctocbockpec