Прочие авто-темы

Буксировка авто, вопрос внутри

У моей матери сегодня сломалась машина ваз 21112. И ей пришлось через знакомых попросить эвакуировать её до дома. Приехал мужик на грузовой газеле и довёз до самого дома. И за свою услугу, ВНИМАНИЕ, он попросил 3.500 рублей!!! Я у него спрашиваю, за что? Он отвечает за 45 километров. Я не понимаю! Вот честное слово, не понимаю! За что такие деньги?
Zaid A.
Это цена чуть выше среднего за эвакуацию в мегаполисе РФ.
Лёша <Caesar>
Лучший ответ
цена договорная
Не нравится, толкай руками по колено в снегу. Нормальная цена, не буксуй.
Prastoy Paren
Это еще мало взял. Ты на тросе хоть километра три протащи кого-то может и дойдет
Була Беисов
У эвакуаторов погрузка/разгрузка 2000 + каждый километр 50 рублей... И это самый дешевый тариф...
Василий Щерба
скажите спасибо! есть такса часовая.. хотели стоять на морозе-флаг в руки!
Денис Ушаков
Ты бы 4000 взял?
За мороз)))
О цене договариваются и торгуются заранее. А уж если молча получил услугу- плати столько, сколько спросят и не ной..
Антон Цьомка
Да он мог хоть миллион сказать, вы же заранее о цене не договаривались. Это та сумма в которую он оценивает свое время, бензин и т. д. в общем оказанную услугу.
[]
[Akilbek ]
Да косаря бы выше крыши хватило. 7тыс стоит привезти 3куб кузов дров на Зиле. Мужик сам едет в лес, сам валит, рубит большие сильно большие чурбаки. Скидывает их в кузов и везет заказчику. как-то через знакомых 8тонный Хино гнали на дачу. как раз где-то 50км. За 2к отвез груз. То есть загрузился, доехал, выгрузился. А тут просто дотянуть.
Азамат Жасау
45 км тащить на веревке женщину-это подвиг
ты не уточнил за что такая сумма за вредность или за буксировку или всю москву в час пик
Игорь Семенов
Zaid A. Это в Москве....
Договариваться надо заранее.
нужно заранее договариваться. А так, человек специально ехал и тащил 45 км. Он либо туда еще 45 км ехал, либо ему обратно еще 45 км пилить. Пол дня потратил, вполне себе договорная цена. Можно было поторговаться до 3 х, но раз не стали, нечего на форумы негатив выплескивать.
Еще напишите, почему возраст пенсионный повысили.
Сергей Шевнин