присылайте фоты необычных номеров! желательно не из инета!
а вы выбирали себе номер или взяли какой дали?
у нас сейчас раздают такие номера С***РУ)))))))))) ) никто брать не хочет.. .

	Прочие авто-темы

Чего-то хочет...))) ) Как тебе?

			необычные номера
А где это, у вас? У нас вот тоже совсем недавно эту серию раздали. Щас много таких ездит)) )
И даже майбах с номером С001РУ. Он наверное правда на все ср.. л)))

									Мейркуль Калыкулова
								Барнаул
											Да, зато все хватают Р... ВУ, Г... НУ, Ж... МУ и О... ВН!
А у нас недавно еще П... УК раздавали - тоже никто брать не хотел.. . Ну а мне значит М... УК достался!

									Мейркуль Калыкулова
								у нас когда В***ОР раздавали - не протолкнуться в РЭО было.)

									Александр Калужских
								Ну, насчёт Ж...МУ и П...УК - приврал - признайся, маленький "М...УК" ))) Хорошо, что не бувает МУ...К!!! )))
											у начальника х040ам, а с... ру тоже прикольно

							Был я в Ставрополе в конце 80-х. Тогда ещё номера прежнего образца были - на частных: А 11 11 АА (примерно) , на ведомственных 11 11 ААА. Так в то время с номерами ...ССУ и ...СРУ я там машин насмотрелся - до ентой матери! ))) Сначала уссыкался от каждой такой встречи - потом "притерпелся"...

							АМР появится, обязательно дай знать, куплю.)))

									Турэксперт Г. Орел
								были бы денюшки АМР АМО и тд все достается

Чего-то хочет...))) ) Как тебе?
Моего парня по этой части "пронесло" одной буквой. Н... РУ достался=))))

							Взял, какой дали, и попался мой год рождения и инициалы.

							возьми для кокого-нибудь засранца и все ясно сразу по номеру буит кто едит

							Выйди на улицу, иди по дороге, и гляди на номера))

							видел номерной знак с буквами Х,,,, ЕР )))
У меня был Х.... ЕХ

не с,,, ри, БЕРИ!!

							в Советское время были номера с буквами Ч... МО, вот это была засада! =)))

							Тогда возьми для подруги!

							У меня А 053 ОС! Когда получала, говорю: "Ну, молодцы! Еще бы ФЭЙРИ написали!!