Прочие авто-темы
Посоветуйте летнюю резину цена качество!
Размерность 225/70r 16 или 215/65
Бриджи, Кама.
MICHELIN Energy XM2
можно найти за 3500 за каток
хенкок
Александр Денисов
А модель поконкретней? Эксплантация трасса город !
Хазраиль Дышеков
етняя шина Hankook Vantra LT RA18 215/65 R15 104/102T
Евгений Антонченко
Я тут чувак

Хазраиль Дышеков
сдрисни нигер
да как-то похеру какую по колдоебинам убивать. летом я на китаезовской езжу, это зимой выбираю получше
Мишлен.
На вкус и цвет все фломастеры разные .
У нас к примеру, даже при всём хейтинге со стороны, дох.... я народа ездит на VIATI и хвалят !!!
Лично мне она тоже нравится !
Ханкук, и качественная и не дорогая, не шумная и мягкая
Виталий Семенов
Хакнук недорогая?) Не дорогая, это Омскшина)))
вам помягче или пожёсче, определитесь сначала с этим параметром
Александр Денисов
Потише!))
ну не бывает в этой жизни халявы !
хорошая резина разрабатывается хорошими инженерами (рисунок протектора и состав резины) , хорошая резина содержит кучу присадок - всё это стоит денег и ни кто себе в ущерб работать не будет !
у меня летом Мишлен или Униройал, зимой "липучка" Нокия или Континенталь
Евгений Антонченко
Чо это ты на Тойоту ставишь Немецкую резину Континентал?
Покупай Японскую Yokohama, Bridgestone
Александр Денисов
Зима досталась с машиной липучка бридстоун а бф гудич 102 меня по уровню шума не хера не устраивает! а виатти стоит на второй машине чёт мне она как то тож не зашла ( в совокупности с подвеской от ss20 получился полный ппц) но фиг с ним для тазика пойдёт!
Максим Мамонтов
Зачастую все шины цена-качество) Та же Виатти стоит мало, и преимуществ у нее меньше, чем у Континенталя. А насчет страны - лентяи ей-богу есть везде, если вбить себе в голову отличия по странам, то можно вообще никогда ни на чем не ездить)
У меня спереди стоят некогда зимние Ханкук 205/75. Сзади Кама 228. Дорогу держит отлично. Найди на лето бу зимние Ханкуки.
кама и купер американские, я не знаю кто на чем ездит, у меня как правило джипы и грузовое что нибудь, но думаю что взял бы купер все равно, вроде народ бриджи хвалит, а кама хороша только грузовая, легковая гумно
У меня виaтти страда, цена не высокая качество отличное, нравится управляемость, в поворотах не сносит и сырой асфальт держит хорошо так же долго изнашивается !