Прочие авто-темы

Летняя резина для авто

Кто какой резине отдает предпочтение,
Sweet Smith
Где ездить будешь больше, по грунту или асфальт, с какой скоростью, гонять или спокойно, какая загрузка машины, по максимуму или почти пустой, ездить каждый день в любую погоду или не критично... И там надо знать ещё кучу параметров, чтобы под себя подобрать резину. И на какой бюджет рассчитываешь, так как хорошая дешевой не бывает. Плюс много подделок из Китая.
Так что для кого то Кама самая то, а кто то дорогую берет. Сам думвй.
Urmat Waildaev
Лучший ответ
Дело -личного выбора.
Да самую простую беру, по нашим дорогам ни один ли х..., какую резину убивать
Doston... Doston...
Хенкок
Андрей Жуков
я только зимню выбираю получше, а летом китай, т. к. выбор размеров есть и качество боле-менее нормальное и дешевые
Nurbek Ergeshov
Belshina или Amtel. лучше AMTEL. это ДУБОВАЯ РЕЗИНА. для Российских дорог - самое то. в России как только делают новую дорогу - её уже надо РЕМОНТИРОВАТЬ.
Arman Ipoyan
Резина фся в аптеке
Смотрю чтоб была черная и круглая.
Штатной.
Руслан Усманов
Пользуюсь резиной с продольными ламелями, обычно 4, что избавлять от аквапланирования — когда влетаешь в лужу, колесо пытается всплыть над поверхностью воды. Зачастую результатом такого всплытия бывает потеря управления, со всеми возможными последствиями... в разные годы и с разными авто разная и резина была - Эво 2 - Hankook и Nokian Hakka Gren... номер не помню, были и Бриджстоун тоже дождевые, 20 лет назад на 2106
Кирилл Шутик
сейчас с завода стоит Мишлен, как три года откатаю её поменяю на Униройал
Brigestone potenca adrenalin
Для меня оптимальна Bridgestone potenza adrenalin, аналоги Pirelli P-zero, Mishelin Pilot Sport, чуть похуже (комфортнее, но реакции на руль более размазанные) Nokia Hakka Black или Federal SS595.
А в бюджетных классах лидеры китайцы!
Serg Zhegalov
Виaтти страдаассиметрико, т. к. рулится хорошо, крепкая и комфортно ездить, и цена не кусается
Знаете, я всегда отдавал предпочтение летней резине Hankook, но недавно приобрёл на портале http://www.pokrishka.ru резину Yokohama и понял, что она намного лучше по качеству, хотя и ненамного дороже по цене.