Прочие авто-темы
А если за рулем брюнеткО-это опасно или прекрасно???
Без девушек дороги были бы серыми и однообразными и хотя мужики жалются, что мы плохо водим и мешаем им, но на самом деле они сам знают насколько мы разнообразим их жизнь, а перед кем свою удаль показать? над кем псмеяться? с кем пофлиртовать по дороге на работу? а кому выдти помочь поменять колесо и почуствовать себя при этом настоящим мужчиной?
Привет!
Красота! И в не зависимости от цвета волос. Женщина за рулем-сплошное удовольствие.
От лица всех БРЮНЕТОК заявляю, если мы за рулем - это ПРЕКРАСНО!!!)))))))))))
Сергей Б
Согласна.
За тонировкой не видно!! ! Хто за рулём))))
Костя Зуев
Приветик Таксистик!!)
брюнеткО - ОНО - уже интересно
Этоочень ужасно, но не менее прекрасно.
Это противозаконно))))))))))))))))))))))))
не хамлю)) ) а если она байкер с короткими волосами- как узнать цвет волос???)))
Да вы женчины так и так водить не умеете это вообще муржское дело, а вам только стерать мыть да убирать.
Shahen Petrosyan
....эт с чего такие выводы...?
Прекрасная опасность....)))
Если за рулём девушко.... то эт до ужаса красиво.... =))
А остально дело таланта и времени... =))
Кто не боиться мучаться... тот всему научится..))
это ужасно.. . хотя и сама брюнетка
Посмотрите: я могу быть опасной? За рулём, притом правым. Моя дочь - брюнетка 6 лет водит и уже так, что отец в этом деле ей в подмётки не годится. А младшая блондинка, только 5 месяцев за рулём, так покруче будет. А кто это дело считает "муржским", а женщин "стерать" отправляет, пусть "Головушку полечит" .
А встретимся в пути - не боись, не дурнее!
Костя Зуев
МООДЦА!!!Уважуха!!!!
ну не знаю.... но если она симпотичная да и с большой грудью, то это опасно....
это опасно