Прочие авто-темы
В каком случае вам страшно, но все равно едете?

Когда решил пересечь лужицу после небольшого дождика в центре города-миллионника. Потом оказалось, что разворачиваться уже поздно. Машина преодолела метровый брод и заглохла тогда, когда я отпустил газ, чтобы нажать тормоз тк впереди на выезде стояли машины. Было страшно, но Волга ехала, хоть и воды было по дворники.
А так, по снегам, по грязям. Вот весной на дачу пришлось в объезд через леса и степи ехать через ручьи, преодолевая лесные скользские спуски и подъемы по чаче. Мне страшно, а она едет. где-то буксует, гдето потядстягивает. Но ползет! Надо было ехать, назад дороги не было. Назад были крутые глинистые подъемы, с которых я удачно соскользил. Обратно бы такие затяжные подъемы, конечно, моноприводная легковушка бы не преодолела.
Мне не страшно, я уже отбоялся в свое время
Очканул только два раза.
1. Когда на встречку вылетел груженый Манн с отказавшими тормозами, увернулся чудом.
2. Когда возвращались с кровавой охоты с мясом убитых косуль. Мелкий ручеек, который мы переехали вчера, не замочив колес к утру из-за дождей начал превращаться в полноводный поток. А ехать было без вариантов
Когда вода через капот переливается (
сильный туман.. да еще и скользко...
когда уже летишь в кювет и знаешь что это неизбежно
С похмелья мимо поста дпс) Страшно, но еду
Василий Рохин
Ты не очкуйся я СТО раз так делал!))
Когда жена за рулем Я аж трезвею!
в любом