Прочие авто-темы

Неужели это невозможно исправить?

Известно,что у некоторых людей правило "не свое-не жалко!".Вот так и убивают транспорт.Да,пусть каршеринг,но все равно это ни есть норма,как по мне.
Хотелось бы с вашим мнением ознакомиться на этот счет
Пи дорасы, сэр! Что с них взять?
СП
Святой Парень
90 956
Лучший ответ
А мне так абсолютно пофигу что они творят.
CW
Center Wavin
98 537
Алексей Степаньшин Да ты что, тут все ответившие такие ангелочки, прямо из музыкальной школы со скрипочкой домой, и в 9 спать.
накажут, возможно что не по закону
Сеня Почтарь
Сеня Почтарь
76 180
каршеринг как раз жальче всего, там такие штрафы только за грязный коврик на 5000 могут штрафануть, а если кузов где то задеть обдерут как липку
да каршеринг пора по справке от психиатора давать!
EB
Egor Borisov
54 838
Возможно, всё зависит от величины предъявленных счетов и ширины отцовского ремня ...
Это левый блогер пытается выпендрится
Сергей Бобров
Сергей Бобров
57 550
Главное, что бы никто не пострадал.. Железо не жалко..
Думаешь до фирмы не дойдет? Лучше посмотри какое наказание получит!
Вообще бы запретил эту херню
Spilberg 911
Spilberg 911
68 483
никогда бы так не стал делать. особенно с чужои машинои. потому что не хочу чтоб потом спросили с меня за бабло. которого нет. я не чекнулся еще. чтоб чужое за миллионы ремонтировать. а если мне надо. я дешевле на такси доеду. а во всех случаях. где таксо не канает. то друзья есть. которые ради меня даже на кипишь подпишутся. если я попрошу. так что вот так. а если по простому сказать. я отношусь к тои группе людеи. которые отдают долг друзьям . даже если голодать буду. ибо в другои раз не выручат. я не беру кредиты в банке из приинципа и машины в каршеринг. потому что тупо боюсь. кто-нибудь вот так .как на видео покатается. а на меня долги повесят. я не даю повод развести меня на лаве ни гаерамм. ни мошенникам всяким ..ни банкам!!! и так бы делать не стал однозначно. потом заепешься доказывать. что ни верблюд. а мошенники и так раз в неделю звонят и говорят о проблемах с картои банковскои. которои в жизни не имел. и не надо))))))))))))))))))) у меня один бумажный счет))))))))))))))))))))))
Можейко Петр
Можейко Петр
27 172
Ппц. Дурачок
С другой стороны, это вскоре ужесточит правила получения авто в каршеринг.
Отморозки были, есть и будут. Это как отдельная раса