Прочие авто-темы

А где легковушки с российскими дизельными моторами?

Открою тебе страшный секрет! Наши легковушки с дизельными моторами за рубежом! Довозил меня как-то в 1990-е года на Волге Газ-24 морячек. Руль с правой стороны. Печки нет. Кондишена тоже нет. Под капотом дизель. Спрашиваю какой мотор -дизель Рено! Не делали дизель раньше! Начали Уазики- не пошел Дизель.
Beks Sagunbekov
Лучший ответ
я не думал об етом .В принципе, если не хватает ресурса в одном месте, можно использовать другой . Никто не хочет учиться, да ради Бога, уменьшим цену на бензин, и никто не вспомнит про дизель, его есть кому продать . А по делу, может он и не нужен в РФ, да и дизельная малолитражка не живет долго
Сергей Полянин
Европа уже отказывается от легковых дизелей
Nariman ! Deleshev!
А УАЗонов разве нет?
Андрей Лейко
Евгений Марсаков УАЗ лет несколько назад перестал устанавливать дизельные двигатели
Не видел ни разу таких. Только грузовой транспорт и автобусы.
Вова Волков
много назовешь отечественных легковых дизелей?))) даже не сейчас выпускаемых, а вообще выпускавшихся за историю отечественного автопрома?))
Даурен Бупин
В телевизоре, чаще смотри - нас теперь все догоняют, пересидент рассказывал"...
Сергей Мухин
Армия большая... Солярка в армию уходит...
Спрос рождает предложение а не наоборот!
Никому они даром не нужны! Потому и нет!
Дмитрий Егоров
Когда 2/3 страны в зоне вечной мерзлоты, дизели не актуальны
Иван Диденко
Сергей Фомичев В скандинавских странах это не рассказывай
Иван Диденко а где там мерзлота, глобус покрути лапоть, кроме Лапландии и нет ее
Иван Диденко лапать и говорю
МТЗ 52 чем не легковушка, если подачу хорошо прибавить?
Ну, как? Т-34 и так далее вплоть до Арматы. Популярны и востребоваты во всем мире.
С дизельными.... с электро.. с водородо.. мож ща ежели т о отменили.. хоть на газе больше машин станет... хотя сомневаюсь.
Хальзов Олег