Прочие авто-темы

Сколько вы готовы потратить, что бы купить машино место в паркинге?

* * * _Cыргак_ * * *
Чтобы стоять в пробках с такими же идиотами?
Mamuka Suluxia
Лучший ответ
НИСКОЛЬКО не готов.
* * * _Cыргак_ * * * А если ставить не куда машину, не в центре не поздно вечером во дворе.
0 рублей
Джамал Какилов
Не закрываю даже, стоит просто под навесом на участке, брезент по бокам висит и всё.
Гена Хван
Я плачу за обычную парковку в 5 метрах от подъезда 4650 руб в мес . Плюс 14000 руб в год за гараж для мотоцикла . Других вариантов нет. Ставить во дворе один из самых угоняемых автомобилей не вариант
ни сколько. все у муравейников ставят тратиться еще. максимум гараж если они еще существуют
Pomah Chaikovskii
* * * _Cыргак_ * * * А если поздно приехать и мест в ближайших полутора километров нет ни где?
Слава Делибалтов Да уж, у нас сотрудница так и сделала, оставила у муравейника . И уехала в отпуск на 2 недели … минус мазда3 угнали
У меня гараж в 50м от дома и во дворе парковка абсолютно бесплатная, а если во дворе места не будет поставлю под окно, там лужайка, раньше был тротуар, но теперь здесь никто не ходит, потому, что некуда.
Ян Вэйдун
Анатолий Киселёв все правильно, там не за что платить
Тысяч 200.

На мой взгляд, новые квартиры уже с м/местом должны продаваться. Вернее даже, в нагрузку к квартире даваться бесплатно. А за второе можно и доплату сделать.
Роман Дектярев
В ближайшей округе нет таких и не предвидеться!
Сергей Кияшко
У меня недалеко подземная многоярусная (8 этажей) парковка. Аренда машиноместа стОит 5 тыс. руб. в месяц. Это 60 тыс. в год. Она занята примерно на 70%. Это означает, что 70% автомобилистов нашего района могут позволить себе такие расходы. Никто из моих знакомых такого позволить не может. Наоборот, уже начали продавать машины и пересаживаться на общественный транспорт - время в пути примерно в 2 раза меньше получается. Тем более, что цены на вторичном рынке сильно подскочили - моя знакомая продала 8-милетку за ту же цену, за которую купила.
Oleg Bochkarev
Я себе дом построил за два с половиной ляма. В три этажа, 450 кв метров и гараж 10Х5.
Может ну её... эту Москву. Ведь автор, видимо от туда.
Алекс Алекс
* * * _Cыргак_ * * * Я не из Москвы, в мск нет проблем таких с пробками, там метро хорошее и выделенки для транспорта.
любое машино место стоит ноль рублей, вас обманывают .если иначе .
машино место гарантирует сохранность авто? ответ - конечно нет .ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ???ОСТАП БЕНДЕР тока может делать деньги на пустом месте -оплата воздуха например .

я ставлю тачилу на парковку в 3 минутах ходьбы от дома, кпп, пропускной режим, кнопка быстрого реагирования -вызов наряда полиции, не бесплатно .
но за деньги хоть какая то охрана и порядок, даже курить запрещено на территории и нет головной боли -емае, ну где же поставить машину, ну где .
Bobur Azimov
Да пшли они в общественный сартир! За 2 ляма можно дачку в ближнем Подмосковье взять и парковать там хоть Икарус280! Причем в отапливаемый гараж!