Такого с девятками не бывает. Там или кузов будет гнилой, или по технике проблемы, или оба варианта. Они своё отжили.
В среднем девятка сгнивает за три года и нуждается в переварке.
Если вы не сварщик и не хотите им становится, то даже не смотрите на Самары.
Четырнадцатую или Калину примерно за 200 тыс под эти параметры можно взять. Но смотрите выше насчёт Самар.
Из дешёвых тачек десятку с целым днищем можно найти.
При покупке любой тачки придется потратить около 30-40 тыс руб., что годовалой гранты, что девятки в хорошем состоянии.
Нужно как минимум купить страховку, оплатить пошлину в ГАИ, пройти ТО, поменять все жижи, фильтра, свечи, желательно сразу заменить ремень ГРМ, помпу, ролик.
Редкие исключения - автомобили от собственника, который качественно обслуживал авто. Там вложить придётся чуть поменьше, но дёшево такой авто не продадут, только если там нет подводных камней...
Прочие авто-темы
За сколько (примерно) можно купить Ваз 2109 в состоянии "завел - поехал" и со временем чуть-чуть вкидываешь денег ?
от 50т, для тех кто сам диагностирует и сам грамотно ремонтирует, рукожопы в данный вариант не попадают, они и за 300 купят и будут ездить до первой поломки, или сами сломают. а потом начнется вечный гемор.
ЗА 75 сын хотел купить 99 я ему запретил. все девятки-пятнашки-хлам. 2110 поприличней будет
30к и чтобы она была на учете
ни за сколько. сел-поехал ни про жигу... хоть 20 лямов вкинь
Тренируйся, поц. Научишься машины ремонтировать. А денех жигуль ест мало, если сам его лечишь. Копейки, даже считать не охота. Недавно сыну приору капиталил 126 движок. Запчасти плюс расточка, шлифовка (это да спец сервис нужен) обошлось в 30 с небольшим. Капиталка по полной с клапанами, направляющими, дорогими кольцами, блин удивило кольца дороже поршневой СТС и вкладышей в месте взятых. Но это полная капиталка а так без расточки и возни с ГБЦ в 12 тысяч мог уложится. НО с учётом САМ ДЕЛАЙ.
завел-поехал-сломался