Прочие авто-темы

Вам нравятся дизайны у новых машин или ретро лучше?

дизайн новых раньше впечатлял..пока не раскусил их начинку...а начинка оказалась дешевкой и пустышкой. А сегодня вообще все на одно лицо...что авто за 10 лимонов что за 1 лимон. Поэтому ретро авто ..особенно 80-х - 90х и начала 200-х до 2007 года особенно немцы и японцы это легенды как по дизайну так и по качеству и новшествам.
Алымжан Есетов
Алымжан Есетов
76 003
Лучший ответ
Какие-то они сейчас все одинаковые стали. Порой разные марки только по эмблеме производителя и можно различить.
Perviz Ozazeri Ну так маркетологи друг у друга дизайн воруют. Сейчас модно азиатский "узкоглазый" дизайн немного видоизменённый на все авто применять.
Лучший дизайн авто конца 90х, начала 2000 европейский. Например у линейки ауди или мерседес.
VV
V.i.p V.i.p
80 522
Хорошо когда в голове пусто. Мечтать можно.
Игорь Прядко
Игорь Прядко
86 536
50/50
AL
Anatolii Leznev
76 887
больше новых чем ретро
Азизхон Иманов
Азизхон Иманов
52 482
кое что из мазды, лично мне нравится
Беслан Шогенов
Беслан Шогенов
50 234
Раньше у машин была своя харизма, они многие были узнаваемы! Сейчас пока значок не посмотришь, не поймешь, то ли это кореец, то ли китаец, то ли японец, то ли англичанин. Делают безликие обмылки.
Ретро
Oleg Ustinov
Oleg Ustinov
36 822
меня устраивает мой старый срт, движок больше 6 литров
Сергей Григорьев Наверное много топлива ест
На вкус и цвет фломастеры разные, каждому своё. Мне больше ретро нравятся, но они не практичные.
сейчас нет как таковой индивидуальности в дизайне авто. Раньше у всех был свой стиль, даже лет 10-15 назад. А сейчас что дешевый китай что Бентли - особо на вид мало чем отличимо :( Все стало однотипным и неинтересным
У ретро дизайн интереснее
Олег Рогутов
Олег Рогутов
1 202
и те и те) исключая биодизайн
Я жокину 8-ку гб оперативы)
Мне говорили, что мол райзен больше для работ, нежели для игр
Сергей Григорьев Да это не важно