Как относитесь к гонщикам, которые обгоняют и суются в полосу, (иногда подрезая)?
И как относитесь к сплошнякам?
Прочие авто-темы
.
Дорога и обгоны
Я соблюдаю ПДД и мне нас-рать кто как едет. Это их половые трудности. Гонщики как правило заканчивают на кладбище
Задавать вопрос ответ на который очевиден - признак идиотизма.

Tigran Oganezov
Каждый водитель так мечтает сделать)
Нормально отношусь, как к педерастам конченым. Таковыми их и называю. Особенно когда это му@дачье́ влезает перед автобусом с пассажирами.
Да ладно, пацанов дома парни ждут, торопятся)
А насчёт сплошной, то тут смотря из ситуации, если обогнать затупка, то ничего страшного, а вот когда аж перед поворотом возвращаются, таких и пускать не охото в ряд, но жалко людей, которые едут по встречке...
Дорога и обгоны.
В целом сезон еще получается. Трассы отрабатываются качественно, машины - живут и удивляют. В этом году в первой части года есть длинный сезон, который может потянуть и более длительный.
И... очень длинный сезон. Летние шины - это болезнь, а мой Юниор еще не готов и перегружать машину смысла нет. Как сезон закончится, так и куплю на замену.
В сухом остатке - есть еще пара полных дней с четырехколесным товарищем, на которых хочется проехаться, есть еще несколько "долгожданных" гонок в апреле и в мае... Но я постепенно просыпаюсь от осеннего "попадания в колесо" - надеюсь на лучшее.
Спасибо всем за поддержку и советы.
Оформил листочек со списком участников - начал думать куда их направить.
Спасибо всем за поддержку и советы.
Дорога и обгоны.
Местность конечно хороша, и пейзаж меняется от заснеженных гор до заснеженного леса, но в городе, как оказалось, все гораздо скучнее.
Путь по городу был осложнен развязкой, с которой на серпантине лучше не снижать скорость, иначе можно легко улететь в канаву.
Припарковались в тихом месте на набережной перед супермаркетом.
Завтра будет день отдыха, на который запланирована поездка в Эфлару, а пока мы с успехом справились с основной задачей - поиск парковки.
Продолжение следует...