Прочие авто-темы

Страховая насчитала больше

Подскажите так может быть? Человек попал в дтп страховая насчитала 260 тысяч ремонт обошёлся в 100 получается в 160 тысяч в плюсе, так может быть?
Делись
Виталий Бегашев
Лучший ответ
Ой, не сочиняй.
Сплетни у бабушек на лавочке
Дмитрий Гуров
значит сделали похуже и по дешевле чем у дилера расценки
Алексей Афонин
Может... Страховая считает детали авто под замену, а в сервисе правят и вытягивают родные, это обходится дешевле при сегодняшних ценах.
Это из серии городских легенд.
Сам починишь, используя б/у детали с разборки, плюс ещё больше будет
За дорогие иномарки сплошь и рядом! Ну или дешевые, но бизнес-класса. Не просто же так народ подставы мутит! У нас в городе одно время Цедрики по кольцам ездили, бабки мутили.
У сестры машина в категории 500к. Ей поцарапали чисто косметически. Даже, как сказали, что нужно перекрашивать 2 крыла и обе двери (весь бок). То вышло бы максимум в 25. Ей насчитали 50.
Я попал в ДТП с КИу-РИу. Ему насчитали 108к! И это с учетом устаревания авто. В реале ремонт ему обошелся в 40к. Причем, в официальном дорогом сервисе с покупкой новых самых дорогих запчастей!
За дешевые иномарки, типо Ланоса или Нексии насчитывают, как за отечественные. Типо это за машину не считается в принципе. Сам скотч купит и с баллона запшикает и будет пачти каг ззавода.
Легко
Yuri Guzikov
это крайне редкое явление, я бы сказал почти единичный случай. Вероятно стояли под замену дорогостоящие детали, которые либо ремонтировались либо были куплены за копейки. Иногда бывает, допустим, скольчик небольшой на фаре, она считается под замену, но люди оставляют так как есть и ездят дальше, а сумму за нее получают
Таки да))
Илюха Love