Прочие авто-темы

Когда вы в первый раз прокатились на полном приводе,рычаги раздатки не беспокоили?))

Не путали?)))
Сергей Хамчук
не путал, как включили так и ехал....
в принципе чё там путать?
до блока и раздатки иди ка ещё дотянись...
Сергей Терехов
Лучший ответ
За рулём я катался только на "блондиночном" полном приводе с АКПП и вискомуфтой. На настоящем полном приводе доводилось только штурманом, но зато порой весьма успешно.
Сергей Хамчук кросс или Дакар?))
на 157 ездил и передок ни разу не включал, т.к. работал не много, вот на газ-66 там до обеда только передачи переключать тренировался
Там был только один рычаг , переключать скорости
Евгений Иванов
не, не беспокоили))
не, не беспокоили, их там небыло, это была субару импреза
Vahabit Ghost
Лет в 8-м, на ЗИЛ 157 )))
Сергей Хамчук а 158 уже был автобусом,вроде как впоследствии ставший ЛиАЗом,так вот ЗиЛ породил 2 марки,можно сказать))
они и потом не требовались на Ниве с дизелем Пежо
Pahan Sapa
Я сел за Ниву в 13 лет , поездка составила метров 10 ))
Сергей Хамчук Заглох или куда-то уехал?))
Не пугали.Рядом был папа.
Иван Воробьев
Я ничего там не трогал кроме коробки, а что там было у агрономовского Газ 69 уже и не помню
Так там ничо сложного . Ты на фуре прокатись )
Сергей Булатов
Сергей Хамчук ездил,я же не за себя спрашиваю))
На 55111 камазе(совок) было весьма неудобно по началу,там рычаг вообще почти по горизонтали стоял))
Ты здесь на зарплате или как?....
Андрей Тюхтин
На ниве я ни чего не трогал, я был самый трезвый, но мануалы уже были все в отключке. На буханке там всё просто, там была приклёпана табличка, но лучше бы я пил в тот день - езда по уральским горам и рекам в брод когда она то едет, то плывёт это точно не моё! Ещё ездил на минивэне тойота, но там не интересно, там всё электронное. Нажимай что хочешь, если в данный момент это переключить/заблокировать нельзя она просто это не включала. А так я любитель седанов и асфальта и оф-роад это не моё.
Dilshod 70
Нивой владел.. там постоянный полный привод. А рычаги блокировки и понижения на ней оказались не нужны.. в стоке тянет норм
Павел П.
кроме кпп остальные рычаги крайне редко нужны,тем более в городе