Прочие авто-темы
Хотели бы вы возрождение марки волга?
Нет
Марка Волга это история автопрома.
Ничего плохого в её возрождении не вижу. Лишь бы автомобиль был хороший и современный.
К Волге у меня отношение гораздо лучше чем к ВАЗам, я их две штуки изъездил, 2410 и 3110 поздних выпусков. Возрождать 31105 несерьёзно, уж очень старая платформа, из неё уже выжали всё что можно и она уже не соответствует современным понятиям об автомобиле D-класса. Делать под этим названием какой-нибудь Бриллианс? - несерьёзно, всем понятно что это не Волга и Волгой не будет. Вернуться к проекту Сайбер? - ну это было бы интереснее, но, если я правильно помню, там тоже не локализованное производство было, а значит тоже утопия.
Мне бы было интересно возрождение Волги, но вот что из этого получится, я не представляю.
Шынгыс Указбеков
есть неплохие разработанные образцы образцы например вот

Китайцы не хотят).
Я только ЗА!. Всеми руками и ногами ярый сторонник возрождения Волги......но не так как Москвич появился - это был эпический позор и провал...а полностью разработать и запустить свое...народное....что бы Волга была солидной обязательно заднеприводной и среднеразмерной с АКПП потому что такому СЕДАНУ (только седан) не вместо иметь МКПП.
Например вот есть готовый эскиз возможной Волги...неплохой....
А то у нас продают из российского только один автоваз ..а это переднеприводные пластиковые дешевые (по качеству) табуретки...а средних заднеприводных седанов уже нет...кроме дорогих немецких бмв и мерсов....ну и кроме Ауруса...но это для небожителей.

Да.
Только НЕ китайская фигня
Сергей Шувакин
только свое ..например вот образец

Да но что только это небыло очередное китайское гaвнo как с москвичем....
За любое перспективное начинание
Увы, Волга — это уже история. Последние поползновения: собирать Додж и гниющие 31105... Ну такое себе. А если и возродят, то это будет очередной китаец. Тоже не то пальто.
Продолжить начатое, это откатится на 40 лет назад, свое новое не создать, некому, нет финансов на то, могут только "блоху подковать" сделав пару штучек которым до серии не дойти т.к. технологов и конструкторов по оснастке маловато по стране, да и выйдет дороже Вольво 80 или Ауди 6, но и это бы ладно, воли на то неи и интереса у самого завода
уже пытались, выпуск с 2008г по 2010г
Volga Siber или Chrysler Sebring

Можно. Но не нужно
победа
Типа как москVич?... Тоже китайский ширпотреб под советским брендом?...