Прочие авто-темы

Почему люди стоят ждут при выключенном светофоре?

Жить хотят. Только дураки несутся на выключенный светофор по главной дороге не убедившись, что на пересекаемой дороге светофор тоже не работает.
Pavel Petrov
Лучший ответ
Убеждаются в безопасности дальнейшего движения
Это еще что, они и на ЗЕЛЕНЫЙ чего-то ждут!
Виктор Юшин
боятся автодятлов и автохамов которые не видят знаков не смотрят на светофоры
Jenisbek Kapanov
Также экзамены сдавали,как и ты
Sasha Plotkin
Обычно это те, у которых мало опыта.
A.
Andrey .
Пока ты, болван затормозишь. Не доверяют тебе.
По кайфу им, чё прикопался
Ждут первого, кто знает правила.
Я хочу постоять и отдохнуть немного
Неизвестно
Люди могут стоять и ждать при выключенном светофоре, потому что они стараются соблюдать правила дорожного движения и не хотят нарушать порядок. Также это может быть связано с тем, что они ожидают, что светофор вскоре включится и уличное движение начнется, и они смогут безопасно перейти дорогу. Однако, в таких ситуациях важно быть осмотрительным и убедиться, что на дороге нет движения, прежде чем переходить проезжую часть.
Они ждут пока его починят
Alex .
Это может быть связано с несколькими причинами:

1. Привычка - некоторые люди привыкли стоять и ждать при перекрестке, даже если светофор не работает.

2. Опасность - есть вероятность, что из других направлений может появиться транспорт и существует риск аварии, поэтому люди осторожничают и ждут, пока дорога будет свободна.

3. Уважительность - некоторые люди считают, что это проявление уважения к правилам дорожного движения, даже если светофор не работает.

4. Неопределенность - люди могут не знать, как правильно действовать при выключенном светофоре и предпочитают ожидать, чтобы не потенциально создавать опасные ситуации.
Ждут регулировщика