Прочие авто-темы
"Жигули" пошли от итальянского "FIAT-124",но как думаете,почему сам Фиат у нас непопулярен?
Это,по сути,автомобиль надолго,только не от того,что сверхкачественный,а от того,что продать его можно разве что по низу рынка или большим поклонникам марки
Финансовые трудности самого Фиата на фоне бардака в стране, когда правительства в 90 раз в месяц менялись... Они пробовали, но робко... Их Линея засунула бы в жопу Джетта 5, но поставили очень ограниченно, а Браво и Браве начала века... Решите по простому с низов т.е с Албена с чугунным движком на 77 л. с, - подарок пенсионеру... Нет возможности поддержку вести из за нестабильности дома... В начале 00 го я говорил с итальянцами на выставке в Питере о их тачках , ну так в кратце
В наших реалитях фиат дорого, расширительный бачок на альбеа стоит 2600р, патрубок на печку от 2500
Орига на ауди того же сегмента стоит в три раза дешевле, и ходит по 20 лет
Алексей Бобрович
я уж боюсь представить,во сколько встает обслуга ypoдца под названием Fiat Multipa))
ФИАТ очень дорог как и ровер мини. Все. Ты посмотри цены на фиат 500 на этого малька и какая у него цена...как у мерсов средних.
Фиат это тот же Фольксваген, только дороже
Ну так он и во всём мире не очень то популярен!
Ну почему-же?Феррари очень популярный.
Артем Ляхов
Где??? В ГТА Сан Андреас !!!
наоборот популярны
Наверное потому что за жигулями стояли в очереди по 10 лет, а импортный фиат был невиданной роскошью
Алексей Бобрович
я про нынешнее время спрашиваю)
Не зря существует правило трёх Ф))
Фиат в оригинальной конструкции был дорогим для советских граждан из-за применения дорогих материалов и не был адаптирован к жёстким реалиям наших грунтовых дорог того времени.
Потому что у нас есть Жигули, вопросы?