Прочие авто-темы

Стоит ли защита на езду без масла двс

Стоит ли защита на современных машинах на езду без масла ?
ага...
2-е - с автоматами!
Александр Найданов
Лучший ответ
аварийная ситуация и тебе надо увернуться от встречного камаза, например уйти на обочину, а у тебя по маслу вырубило
На всех авто, нет масла -клин движка и приехали
Стоит на всех. Только срабатывает поздно.
Нет конечно, зачем они будут лишать себя заработка на кап ремонтах)
Это каким надо быть, что бы забыть про масло. На датчик надейся, а сам не плошай
Александр 1
Лампочка с масленкой загорится
David Papazyan
Я думаю у тебя он вообще не запустится без масла.
На езду без масла нет! Стоит датчик давления на всех и на старых! А на новых датчик уровня масла с датчиком давления!
Роман Беляев
Боюсь, что нет. Хотя в СССР была разработана присадка, позволяющая некоторое время двс работать без масла. Её применяли в вертолётах в Афгане, Подстреленный вертолёт, из мотора которого масло вытекло, не падал, а имел возможность совершить мягкую посадку.
Николай .
Кондиционеры металла (fenom, er, smt2...) Могут спасти двигатель при езде без масла, но это не точно и не долго.
Роман Иванов
Защита на дурака при отсутствии масла предусмотрена на некоторых марках бензогенераторов
Ramil F-V
Есть при низком уровне блокируется запуск двс!
На очень дорогих.Помаешь эта деталь лишь сделает её дороже и на много.Если простой датчик то он будет глючить и вырубать машину на подъёмах и спусках.
Алексей Твердов Ничего дорогого нет. Обычное реле времени. Лампа аварийного давления горит более 5 секунд, двигатель глохнет.
Узнаешь когда застучит двигатель
Серик Естаев
На очень прем дорогих авто вам машина не дас поехать так.А так на многих современных авто загарится лампочка о недостатке масла в двс.
C C