Прочие авто-темы

Плохо работают 90 герц

Купил redmi 12s по началу было 90 фпс и все работало как надо, сейчас же спустя неделю пользования, у меня переключаются герцы сами по себе. То есть в настройках самого телефона стоит 90 герц, на самом деле работает 60, через пару минут снова 90, потом снова 60. Как решить эту проблему?
Не все приложение поддерживают больше 60 фпс
Dmitriy Kasharin
Лучший ответ
Евгений Астафьев Играя в тот же стандофф фпс скачет, будто на пару минут ставится ограничитель на 60 фпс, через несколько минут снова 90
Зато 50 герц отлично работают в любой розетке
Если у тебя возникают проблемы с изменением частоты обновления экрана (герцы) на твоем смартфоне Redmi 12s, есть несколько возможных решений:

1. Проверь настройки экрана:
- Убедись, что в настройках телефона установлена максимальная частота обновления, т.е. 90 герц. Убедись, что опция "Автоматический выбор" не включена и фиксированное значение 90 герц выбрано.

2. Перезагрузи телефон:
- Иногда перезагрузка может помочь восстановить правильную работу частоты обновления экрана. Попробуй выключить и снова включить свой телефон.

3. Обнови прошивку:
- Убедись, что у тебя установлена последняя версия программного обеспечения на твоем смартфоне. Проверь наличие обновлений в настройках системы и, если доступно, обнови устройство до последней версии.

4. Проверь наличие приложений сторонних производителей:
- Есть некоторые приложения, которые могут автоматически изменять частоту обновления экрана. Проверь, установлены ли на твоем телефоне такие приложения, и если да, попробуй временно отключить их или удалить для проверки.

5. Сбрось настройки экрана:
- Попробуй сбросить настройки экрана на заводские значения. В настройках устройства найди раздел "Дисплей" или "Экран" и выбери опцию "Сбросить настройки", "Восстановить по умолчанию" или что-то подобное.

6. Обратись в службу поддержки Xiaomi:
- Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Xiaomi или посетить официальный сервисный центр, чтобы получить дополнительную помощь и проверку устройства.

Надеюсь, что одно из этих решений поможет исправить проблему с изменением частоты обновления экрана на твоем смартфоне Redmi 12s.