Снимал голову, чтобы узнать проблему о стуке в двигателе, узнал что это фигня которая держит поршень люфтит, собрал все
Искра есть, метки выставлены вроде идеально, свеча сухая, бензин вроде тоже в карб поступает, но не заводится
Питбайк если что Apollo rfz start 140
Прочие авто-темы
Не заводится пит после переборки головы
Как говорится дурная голова рукам покоя не дает. Зачем разбирал, если не собирался ремонтировать? Вот теперь разбирай заново и смотри где накосячил.
Александр Мерзляков
Так всм я собрал все как было, абсолютно так же
Александр Мерзляков
Даже так я думал что может внатре гше то накосячил, снял собрал по новой, почему то компрессия чуть больше появилась, но проблема осталась
В твоем вопросе слишком много слова ВРОДЕ ,значит не собрал правильно , скачивай мануал ,читай ,или смотри ролики и тогда научишься ,а пока что только доломал ,уж извини ,такая вот тебе правда
Александр Мерзляков
Насчет меток я себе 2 раза выставлял идеально до этого и другу тоже
А карб я сот наклонял из него бенз тек значит он там есть
Если после переборки головы и сборки обратно ваш питбайк Apollo RFZ Start 140 не заводится, есть несколько вещей, которые стоит проверить и учесть:
1. Проверьте правильность сборки: Убедитесь, что голова цилиндра была собрана правильно и все компоненты были установлены на свои места согласно руководствам и рекомендациям производителя. Проверьте, что все прокладки и уплотнители установлены без повреждений и герметично.
2. Проверьте регулировку клапанов: Убедитесь, что клапаны правильно настроены. Подвижные части клапанов (клапанные иглы) должны быть отрегулированы в соответствии с предписаниями производителя. Проверьте уровень и упорядоченность зазоров клапанов.
3. Проверьте карбюратор и систему топлива: Осмотрите карбюратор и убедитесь, что все его компоненты правильно установлены. Проверьте, что топливо правильно передается от карбюратора к цилиндру. Также очистите фильтр воздуха и убедитесь, что он проходим для воздуха.
4. Проверьте искру свечи: Убедитесь, что свеча зажигания исправна и имеет хорошую искру. Если искра слабая или отсутствует, возможно, есть проблема с зажиганием или системой запуска. Проверьте провода зажигания, катушку зажигания и другие компоненты системы зажигания.
5. Проверьте компрессию: Измерьте компрессию в цилиндре с помощью компрессионного манометра. Убедитесь, что компрессия достаточно высока для нормального запуска и работы двигателя.
Если после проведения этих проверок ваш питбайк по-прежнему не заводится, рекомендуется обратиться к мастеру или сервисному центру, специализирующемуся на ремонте питбайков Apollo RFZ Start 140. Они смогут провести дополнительную диагностику и помочь вам найти и решить проблему.
поздавляю !!! номинант на премию рукожоп года
Александр Мерзляков
Спасибо