Прочие авто-темы
Что вы можете сказать про автомобили из китая?
Хорошие только пока новые. Потом запара с ремонтом, несмотря на то, что запчасти недорогие, они очень часто ломаются
Витя Кибанов
личный опыт, или одноклассники рассказали?
Редкостная дрянь. Хуже были только советские.
Куча навоза
Китайский автопром заточен не на качествои долговечность..а на новый вау-эффект для лохов от всяких разных примочек в новом авто которые абсолютно никак не связаны с главными функциями и характеристиками самого авто таких как свойства мотора \ трансмиссии \ управляемость и надежность узлов и агрегатов. То есть сегодня все автоблогеры в ютубе облизывают эти помойки только из за их вау-эффекта всяких андроидно-сенсорных устройств и т.п.....а сама суть авто очень посредственна и то пока новая..а вот пройдет 5 лет чего будет с этим авто никто не знает. Сервисов и автокаталого запчастей китайских авто нет.
Гена .
Сейчас все машины такие.
Машина и машина
Такие же, как и японские / немецкие, только в два - три раза дешевле.
Про все не скажу. У меня китаец. Не тойота, но и не классика наша)
Во дворе стоят.
Была в семье китайская пузотерка Чери А13. Убить её не удалось. Всё, что есть, работает хорошо. Кондей морозит, печка жарит, мотор запускается в любую погоду. Машина топилась, мотор 2 раза жёстко перегревался. Убивали по дорогам, где только на моей Волге ездить. Из минусов : слабое сцепление, не расчитанное на букс в чаче и снегах. После нескольких застреваний может вонять и подбуксовывать. Ну и украинская сборка. "Гарны хлопцi" красили просто на не обработанный металл.
А так, несмотря на свои 1,5л и 109 кобыл, мотор весьма тяговитый. Рулевое и подвеску тоже за 10 лет убить не удалось.
Цена космос.
Очень разные, видала правда только электро класса люкс, те очень даже.
Они китайские
Из-за отсутствия реальной конкуренции, люди покупают эти ведра. Им ещё лет 10 нужно что бы стать машинами