Прочие авто-темы

А вам как пешеходу часто штраф выписывают?

Мне ещё ни разу, но видел как другим выписывают!!!)))) )

Рашид Фатхуллин
Лучший ответ
НИ РАЗУ НЕ ВЫПИСЫВАЛИ!!!! Парадокс!
Sergei222002
очень часто.. . и постоянно. . вот идёшь.. матом ругаешься.. . раз остановили и пять сотен штрафанули.. . нарушение общественного порядка... так сказать..
Руслан Шашев
Иногда бывало ,,ну очень очень давно!!!!
Меня штрафанули. В далеком 1969 г. (40 лет назад) у м. Коломенское начал переходить дорогу на желтый свет, дошел до разделительной и остановился, вдруг откуда не возьмись мент. Задержал и отвел (и не поленился) в милицию, где предложили (!) или заплатить штраф или ходить по воскресениям на лекции по ПДД. Заплатил я 1 рубль. Так менты еще и "телегу" на работу накатали и меня лишили премии.
Viktor Polyakov
Практически ни когда:)) ) ржууу
Erkebulan Abdijanov
Пару раз было. Много лет назад.
Один раз устное внушение. И то дико удивил.
Ни разу. У нас в городе машин полно, так что гаишники не голодают и на мирных жителей не бросаются
ага! за 24 года один раз и то я ехал на машине нарушил откупился а они дополнительно попросили за штраф в 100 рублей расписаться
за неправильный переход улицы (план все-таки)
Не часто, но бывает. И не брезгают приставы домой ко мне приходить чтобы 100 рублей взять.
Alexander Ishchenko
нет, ни разу
Саша Сазон
меня не разу, я сам пешеходов штрафую.
мне никогда!
Muga_17
Артём Коростелёв Я тебе верю!!!
Пока слава богу не было такого....
Michail Belousow
Неа 1 раз было, я без фликера был.